Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Igor123123

Користувачі
  • Публікації

    83
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем Igor123123


  1. 8

    Быстрая установка значений атрибутов

    Модуль предназначен что упрощения ввода значений атрибутов. После установки появляется выпадающий список со значениями выбранного атрибута. Из которого можно выбрать уже введенное значение. Это очень важно если значения атрибутов используются в фильтре. Где любая малейшая опечатка - добавит новое значение в фильтр.   Модуль поддерживает мультиязычность. Легко устанавливается через установку модификатора и не заменяется файлы...

    6 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


  2. 8

    Продвинутый генератор мета тегов товара

    Расширение предназначено для автоматической генерации мета данных и дополнительных данных товара. Расширение подходит и тестировалось на всех версиях Opencart от 2.0.0.0 до 3.1.0.0 Также подойдет для OpencartPro версии  2.1 и 2.3 Расширение подходит и тестировалось на версиях ocStore 2.0 до 3.0.2.0   Есть возможность задавать шаблоны для каждой категории по отдельности, что значительно увеличивает уникализацию тегов товара и повысит сайт в выдаче среди конкурентов. В модуле есть возможность добавлять в карточку товара тег H2 - даже если его нет в шаблоне. Это делает контент страницы товара более структурированной для поисковиков Поддерживает мультиязычность - можно создавать отдельные шаблоны для каждого языка.  Поддерживает режим мульти магазина - можно для каждого магазина (+каждой категории) прописать свои теги.  Шаблоны для названий товара можно задавать для страницы категорий, страницы производителя и страницы скидок. Можно добавлять варианты слов, значения атрибутов, опций и фильтров. Все данные генерируются на лету и записываются в базу данных, после чего кешируются, кеш обновляется только при редактировании товара или шаблона. Поэтому модуль не создает дополнительной нагрузки на сайт.   Функционал: с помощью ключевых слов Вы можете генерировать уникальные мета теги и названия товара. Список ключевых слов: [name] Название товара; [price] Цена товара; [category] Текущая категория товара; [categories] Список всех категорий товара; [manufacturer] Производитель; [model],[sku],[upc],[ean],[isbn],[mpn] Соответствующие поля в карточке товара; [weight] Вес; [length] Длина; [height] Высота; [width] Ширина; [product_id] ID товара; [filters_list] Список фильтров (через запятую); [Группа атрибута::название атрибута] Заменяется на значение атрибута (вставляется автоматически при выборе атрибута); {слово1|слово2|слово3|слово4} Заменяется на одно из слов входящих в набор. Таких вариантов можно ставить сколько угодно. Теги товаров - по которым затем происходит поиск SEO URL товара по шаблону  Порядок настройки модуля:  Откройте модуль, добавьте правило для нужного языка.  Введите шаблоны для нужных полей.  Выберите нужные категории - если есть такая необходимость. По умолчанию выбраны все.  Выберите магазин. По умолчанию выбраны все.  Активируйте модуль,  и активируйте шаблон. При необходимости каждый шаблон можно включать и отключать. Если вы заметите какие-то неполадки или у Вас будет предложение по улучшению самого модуля, пишите в личные сообщения данного сервиса, после чего я Вам обязательно отвечу.   Демо: Сайт: http://tsigor.com/test/oc-3.0.3.1/ Админка: http://tsigor.com/test/oc-3.0.3.1/admin/ имя: demo пароль: demo..

    26 покупок  

       (1 відгук)

    Оновлене


  3. 10

    Картинки без белых полей

    Очень часто сталкивался с такой ситуацией: из дизайна сделали верстку, из верстки сайт. Заполнили демо данными. Все красиво и стильно. Но как только начали добавлять фотки,баннеры,слайдеры на сайт. Вся красота куда-то девается. То на баннере полоски. То в карточках товаров фотки разные. Этот модуль убирает белые поля на картинках и сделает все фотки нужных пропорций. демо: http://tsigor.com/demo/imagecut/index.php?route=product/category&path=24    ..

    10 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.