Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

keramogranitkrym

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя keramogranitkrym

  1. Ищу программиста для доработки сайта по ТЗ (вложенный файл). Далее планомерное оптимизация работы и развитие сайта (доп. модули, разделы, программинг, конструктор карт, турбо-страницы, Я.маркет и т.д.) Оцените стоимость работ по ТЗ, укажите сроки. В первую очередь важны сроки и качество выполненных работ. Быть на связи 2-3 часа в день. Оплата сдельная по факту на карту Сбербанка. Начала работы по проекту - сразу! Пишите в приват, далее скайп и вапац. site_add-ons.xls
  2. Ищу программиста для доработки сайта по ТЗ (вложенный файл). Далее планомерное оптимизация работы и развитие сайта (доп. модули, разделы, программинг, конструктор карт, турбо-страницы, Я.маркет и т.д.) Оцените стоимость работ по ТЗ. В первую очередь важны сроки и качество выполненных работ. Оплата сдельная по факту. site_add-ons.xls
  3. с чего вдруг двойная? показали как работает (исправлено/добавлено/фильтрует и т.д.) у вас, предоставили zip, мы развернули у себя.
  4. Так же укажите удобный способ оплаты, и если есть возможность все доработки показывать на личном ресурсе до момента внедрения на боевой сайт.
  5. Приветствую! Есть работа! Требуется доработать сайт и привести его в нормальный вид: - Привести в порядок каталог по схеме: бренд-коллекция-товар (+сопутствующие); - Фильтр товаров по категориям; - Привязка товаров к брену (уникальная фильтрация по ттх данного бренда); - Корректное построение ЧПУ; - Отображение коллекций бренда. Остальное будет добавляться по мере выявление доработок: поиск по сайту, доп. сортировка/фильтры и т.д. Работа не сильно объёмная, зато на постоянной основе. Пожалуйста, сразу предоставляйте ссылки на готовые кейсы, сайты и кратким описанием что делали. Так же важны сроки, качество и как всегда - не большие цены! )) Пишите в личку!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.