Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Daria

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Daria

  1. Daria

    Import/Export

    Подскажите, почему когда нажимаю кнопочку Экспорт, пишет ошибку Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in .../admin/controller/tool/export.php on line 76и ещё кучу всякого на всю страницу..? Этот файл уже перезалила стопицот раз)Версия ocStore v0.2.2
  2. Так. Ответ ясен. Ещё бы пояснение, как это сделать) Я в БД не шарю совсем, чё я туда вообще полезла)
  3. Подскажите, пожалуйста, умные люди. Установила опенкарт. Открываю. Пишет: Error: Table 'your.oc_zone_to_geo_zone' doesn't exist Error No: 1146 SELECT tr.tax_class_id, tr.rate AS rate, tr.description, tr.priority FROM oc_tax_rate tr LEFT JOIN oc_zone_to_geo_zone z2gz ON (tr.geo_zone_id = z2gz.geo_zone_id) LEFT JOIN oc_geo_zone gz ON (tr.geo_zone_id = gz.geo_zone_id) WHERE (z2gz.country_id = '0' OR z2gz.country_id = '176') AND (z2gz.zone_id = '0' OR z2gz.zone_id = '3563') ORDER BY tr.priority ASC До этого стопицот раз пыталась установить, всё как ие-то ошибки в БД выдавало. И я просто взяла и все таблицы из БД снесла.. И, кажется, зря))
  4. Люди, а кто-нибудь придумал уже, как разграничить остатки, чтобы на каждой опции показывался свой остаток, а не общий? Поделитесь? Или носом тыкните, мож где уже обсуждали..
  5. а можно я буду писать вопросы только в этой темке? потому что тупить я буду ещё много раз и по мелочам, а засирать форум не хочецца. у меня теперь цена пропала) гидэ её искать?)) http://your.elitno.net/index.php?route=product/product&path=36&product_id=49
  6. получилось, получилось!!!!! всегда вот на мелочах буксую) аж неловко)) балбеска) спасибо всем, кто принял участие в моей судьбе)) :lol:
  7. ой, слушайте... это, кажетсЯ, глюк оперы... я сейчас через IE зашла - и правда работает. А в опере не открывается, перебрасывает на http://your.elitno.net/install/index.php почему так?
  8. серьёзно работает?))) ну хоть у кого-то мой сайт работает)))))) я захожу на http://your.elitno.net но в строке браузера адрес при загрузке менятеся на http://your.elitno.net/install/index.php чё-то я только сейчас заметила.... конечно, я получается смотрю в удалённую папку.... а почему адрес меняется??)
  9. блин... вообще страничка пропала(( Not Found The requested URL /install/index.php was not found on this server
  10. ну я вот тоже так думала... однако же вижу)) опенкарт устанавливается отсюда, верхний https://myopencart.com/download.php хостинг бесплатный вагончик. Они говорят, что с их стороны проблем быть не должно, т.к. у них несколько опенкартовских сайтов уже работает. админка сейчас открывается, а сайт фигнёй страдает. адрес http://your.elitno.net/ установщик ничего не сказал. Ну там было 2 минусика краненьких... но я щас их не воспроизведу)
  11. хххех... это первое, что приходит в голову) я это уже пробовала))
  12. Подскажите, плиз, почему я установила opencart, прошла 4 шага, удалила директорию install, но открывая сайт по-прежнему вижу эти 4 шага и предложение установить opencart?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.