Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

oporto

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oporto

  1. Я просто не подумал что все настолько просто. Думалось раз где то переменная объявлена то гдето она должна использоваться (вызыватся в явном виде). вот это место и пытался найти. А тут оказалось эвон как. )) Спасибо за подсказку.
  2. Я это уловил на примере. но вот вопрос неужто автоматом подставит картинку в нужное место ? Больше ничего прописывать ненадо ?
  3. Продублировал в оплате модуль - банковский перевод, для того чтобы сделать несколько описаний для различных банков. Хотелось бы добавить хотябы в админке иконку модуля (так как это сделанно для "QIWI", "Квитанция сбербанка" и других). Обыскал все, но ненашел, в каком месте запрашивается картинка для модулей в админке. Помогите мыслями.
  4. oporto

    "EMS Почта России"

    Самое интересное, что калькулятор на ЕМС сайте (и тот что встроен в модуль доставки, ЕМС) выдает при отправке по области новые цифры (т.е. сокращенную стоимость).
  5. oporto

    "EMS Почта России"

    С введением новых правил тарификации есть некоторая непонятка. Как можно было бы учесть (может кто подскажет) тариф на пересылку внутри области. Пример: по тарифам http://emspost.ru/upload/Spravochnik.pdf - Пересылка по области (у меня Ханты-Мансискки А.О.) из Сургута - в Нефтеюганск (3-4 кг.) стоит 1070 руб. а по http://www.emspost.ru/tarifi_sroki/internal/vnutr_oblast/ та же пересылка будет - 460 руб. Помогите кто как может.
  6. Я напишу как сам делал, может и не правильно но работает. 1. Проинсталировал на хостинге. 2. Скопировал нужные файлы (не все а только те что изменены и картинки) с денвера в такие же паки на хостинге. config.php и admin/config.php оставил те что проинсталировались. 3. С помощью импорт-экспорта - перенес базу товаров, если ресурсов для иморта на хостинге не хватает (у меня было местами так (не было возможности использовать 600 мб оперативы) то перенасил бекапом отдельных таблиц (тавары. категории и т.д.)
  7. А на хостинге инсталяцию не выполнял ? База создана? Настройки в config.php правильно сдалал (всмысле пути правильно прописанны)?
  8. Была таже фигня. Но вроде разобрался )) Если выводит просто окошко. то скорее всего на странице товара (до того как начинаем смотреть картинку) ИЕ пишет о том что страница с ошибками. У меня было 2 =============================================================================================== Сведения об ошибке на веб-странице Сообщение: 'jQuery' - определение отсутствует Строка: 4 Символ: 1 Код: 0 URI-код: http://сайт/catalog/view/javascript/jquery/ColorBox/jquery.colorbox.js Сообщение: Объект не поддерживает это свойство или метод Строка: 42 Символ: 1 Код: 0 URI-код: http://сайт/index.php?route=product/product&path=18&product_id=43 ================================================================================================= Я вроде сделал так как и было написанно )) 3). Открываем файл catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/common/header.tpl и добавляем 2-е строки: А вышло что стоило сделать следующее: 3). Открываем файл catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/common/header.tpl находим сторочку и ПОСЛЕ нее добавляем строки И потом все дальнейшие шаги )) Тогда все заработало (у меня)
  9. Нуу сайт на основе движка магазина с информационными страницами. (т.е. тут несовсем магазин внутри сайта- тут сайт внутри (но сверху магазина) )) Имеет право быть. komtex-it.ru комтех я привел в пример того что можно магазин встроить в любой сайт. Настроить вид на более менее похожий ИМХО можно на любом движке, шаблон просто крутиш до полной удовлетворенности )).
  10. А что мешало настроить вид магазина таким же как и сайта (изминив шаблон) а вызов магазина прикрутить на кнопку или пункт меню сайта (пример - www.komtex-it.ru) ? Даже базу пользователей можно использовать общую (я так думаю) ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.