Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Trener1970

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Trener1970

  1. Хороший модуль. Где его скачать? Как он называется?
  2. Переключатель и флажок растягиваются вниз страницы. У меня более 60 цветов. Это не удобно.
  3. А зачем там тогда картинка вставляется, если ее не видно?
  4. В опции список задаю цвет товара и картинку, а на сайте получаю только название цвета без картинки. Помогите кто сталкивался.
  5. Здравствуйте! В разделе дополнения (ocstore 2.3.0) есть модуль - группы товаров по цвету. Но добавить его на страницу товара по стандартной схеме не получается.Кто поможет?
  6. Для этого на рабочем столе создаем текстовой документ, вбиваем туда любой текст ( например ячситййй) и не закрывая нажимаем "сохранить как" и вводим название .htaccess и сохраняем для всех файлов. После этого на рабочем столе получаем папку с названием .htaccess После этого наш файл в папке сайта переименовывается без проблем, после этого настройка ЧПУ срабатывает)))
  7. Чтобы увидеть его фактическое разрешение нужно открыть папку в которой он находится-нажать вид (это в верху открытой папки) и поставить галочки (чуть правее)-расширение файлов и скрытые элементы. После этого получается,что на самом деле файл выглядит как htaccess.txt
  8. Подведем итог))) мучился неделю, оказалось все просто. Спасибо AlexDW . Смутило,то,что я видел не фактическое разрешение файла. Он изначально при установке обозначался как .htaccess
  9. Спасибо. Нашел фактическое расширение и переименовал с помощью сохранить как))). Получилось
  10. без точки перед названием переименовывается, а с точкой просит ввести имя файла. Спасибо. Нашел фактическое расширение и переименовал с помощью сохранить как))). Получилось
  11. без точки перед названием переименовывается, а с точкой просит ввести имя файла.
  12. без точки перед названием переименовывается, а с точкой просит ввести имя файла.
  13. Здравствуйте помогите настроить чпу. Файл .htaccess переименовывать не пришлось, он уже при установке имел такой вид. После этого получил. Мне нужна пошаговая инструкция для новичков, с картинками. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.