Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

webstars

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения webstars

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

3

Репутация

  1. Завантажити / Придбати розширення Модуль Расширенные похожие товары / Advanced Related Products Данный модуль содержит готовое решение для отображения блока похожих товаров в карточке товара с автоматическим отбором. Для чего он нужен? Стандартная настройка похожих товаров предусматривает только ручной выбор и может занять длительное время в случае большого количества товаров в интернет-магазине. Из-за этого многие владельцы не пользуются этой возможностью, хотя она на самом деле существенно способствует продажам и увеличит время пребывания покупателей на сайте. Наш модуль отличается от подобных своей простой и компактностью. Все необходимые настройки осуществляются на административной панеле в одном месте. Также плюс нашего модуля в том, что он интегрирован с существующей настройкой “Рекомендованные товары”. Это гарантия того, что у вас на одной странице не будут дублироваться ссылки на один и тот же товар, если он задан одновременно для нашего модуля и настройки “Рекомендованные товары”. Какие возможности этого модуля? Помимо сохранения возможности стандартной ручной настройки похожих товаров, данный модуль также автоматически выбирает товары согласно заданным настройкам. Категория. Максимально похожими на текущий товар будут, как минимум, товары из той же товарной категории. Производитель. Если на сайте продаются товары разных брендов, это можно учесть в выборе похожих товаров. Это может быть особенно важно, если специфика товара такая, что пользователи часто выбирают бренд, которому они «доверяют». Цена. В случае большого ассортимента товаров покупатели часто ориентируются в первую очередь на свой бюджет. В модуле можно настроить отображение товаров определенного ценового диапазона по сравнению с текущим товаром, чтобы максимально точно «угадать» предпочтения покупателя. Для этого необходимо выбрать подходящую вам единицу измерения интервала (проценты или валюту), также можно регулировать диапазон отклонения. Лимит отображаемых товаров. Важно не перегрузить покупателя слишком большим количеством товаров, в которых он заблудится. Укажите наиболее подходящее максимальное количество товаров для этого блока и обеспечьте показ самых релевантных из них. Отображение модуля на фронтальной части сайта регулируется в макетах. Там вы можете выбрать наиболее подходящее для вас расположение этого блока. Автор webstars долучення 07.03.19 Категорія Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Звернення до сервера розробника Нет  
  2. Версия 1.1.0

    397 раз скачали

    Данный модуль содержит готовое решение для отображения блока похожих товаров в карточке товара с автоматическим отбором. Для чего он нужен? Стандартная настройка похожих товаров предусматривает только ручной выбор и может занять длительное время в случае большого количества товаров в интернет-магазине. Из-за этого многие владельцы не пользуются этой возможностью, хотя она на самом деле существенно способствует продажам и увеличит время пребывания покупателей на сайте. Наш модуль отличается от подобных своей простой и компактностью. Все необходимые настройки осуществляются на административной панеле в одном месте. Также плюс нашего модуля в том, что он интегрирован с существующей настройкой “Рекомендованные товары”. Это гарантия того, что у вас на одной странице не будут дублироваться ссылки на один и тот же товар, если он задан одновременно для нашего модуля и настройки “Рекомендованные товары”. Какие возможности этого модуля? Помимо сохранения возможности стандартной ручной настройки похожих товаров, данный модуль также автоматически выбирает товары согласно заданным настройкам. Категория. Максимально похожими на текущий товар будут, как минимум, товары из той же товарной категории. Производитель. Если на сайте продаются товары разных брендов, это можно учесть в выборе похожих товаров. Это может быть особенно важно, если специфика товара такая, что пользователи часто выбирают бренд, которому они «доверяют». Цена. В случае большого ассортимента товаров покупатели часто ориентируются в первую очередь на свой бюджет. В модуле можно настроить отображение товаров определенного ценового диапазона по сравнению с текущим товаром, чтобы максимально точно «угадать» предпочтения покупателя. Для этого необходимо выбрать подходящую вам единицу измерения интервала (проценты или валюту), также можно регулировать диапазон отклонения. Лимит отображаемых товаров. Важно не перегрузить покупателя слишком большим количеством товаров, в которых он заблудится. Укажите наиболее подходящее максимальное количество товаров для этого блока и обеспечьте показ самых релевантных из них. Отображение модуля на фронтальной части сайта регулируется в макетах. Там вы можете выбрать наиболее подходящее для вас расположение этого блока.
    Бесплатное
  3. Здравствуйте, как можно осуществить смену языка на фроне?
  4. Добрый день можем помочь https://webstars.com.ua/blog/google-merchant-center-dlja-opencart/
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.