Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Friedrih

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Friedrih's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Проблему решили тем что в базе данных тоже писался адрес, заменили старный домен на новый и все заработало.
  2. Да, я писал в начале еще, что мы поменяли все данные в конфигах, там все корректно. Это первое на что подумали.
  3. Та в том то и проблема что вот весь лог за день -https://pastenow.ru/edit/bd752574b56177b68b32f6d5f1ca1459 Ну может просто еще знает что нужно менять в таких случаях кроме конфигов. По сути то все что мы сделали это присвоили новый домен, а получили слетевшие стили(
  4. Вы не понимаете. Сайт сейчас старый вернули, толку нажимать ctrl+F5 он и без того у меня нормально работает. Смотрите - есть сайт на джумле сейчас - https://isei.ua/ но это старый сайт, а вот новый - http://open.isei.ua/ на опенкарте который. Так вот когда мы убили джумлу и задали адрес домена опенкарту как http://isei.ua/ тоесть старый джумловский, то слетели стили на опенкарте! Мы чистили кэш но бесполезно, я скинул картинку как он отображался! Сейчас проблемы нет потому что я еще в первом же посте написал что сайты откотили назад. Тоесть есть снова джумла и есть снова опенкарт, так как у нас клиенты и мы не можем себе позволить висеть с таким кривым сайтом долго. Так что не смотрите на эти сайты сейчас...нам важно услышать советы что пошло не так когда сменили домен судя по скрину в первом посте.
  5. Странное поведение. Вот толку с того что вы закскринили стырай сайт и спросили что не так, если написано же, что все откотили назад. Тоесть сейчас это джумла а вот опенкарт http://open.isei.ua/ который и должен был сейчас отображатся по адресу https://isei.ua/ и что при попытке смены домена я сбрасывал какая проблема появляется.
  6. Читайте внимательно сообщение первое, что бы не задавать такие вопросы. Вопервых написано что сайт откотили и вы сейчас заскринили старый сайт на ждумле, может это не так?
  7. Нет не кэш, проблема глобальней. Кэш чистили и это факт что проблема не в этом
  8. Добрый день. Сейчас есть сайт на джумле, он доступен по адресу - https://isei.ua/ Так же создан сайт на опенкарте - http://open.isei.ua/.Opencart 2.3 Задача была в том что бы убить сайт на джумле и присвоить его домен isei.ua сайту на опенкарте. Сменили все данные в конфигах. Но проблема в том что слетели стили и сайт отображается вот так - Сейчас все откотили обратно, пытаемся понять в чем проблема. Может кто-то сталкивался?
  9. А как их увидеть что бы убрать, так то оно выглядит как обычный текст.
  10. Добрый день Обнаружил вот такую проблему отображения на сайте по ссылке http://open.isei.ua/missha-antivozrastnoj-krem-time-revolution-immortal-youth-cream Если перейти во вкладку отзывы то получится что отзыв вылез за края экрана. https://pastenow.ru/edit/40c2d54288c4ba53c5ef5bb9407b6124 На главной странице он тоже наползает на другие отзывы - https://pastenow.ru/edit/c261a029ae07d56f5694e4e2df0c9e92 А вот как оно введено. Тоесть тегов нету, ничего не понимаю( https://pastenow.ru/edit/400cf2ef448d0eb69e4f90a39bb0a7d3 Разработчик шаблона указал что это проблема не дизайна, а движка. В чем может быть проблема? Журнал ошибок пуст, даже не знаю где искать.
    Добрый день Пользуюсь этим шаблоном уже дважды, а шаблонами от разработчика трижды. Разработчик очень отзывчив и всегда идет на контакт. Не знаю как для Вас, а мне всегда важно получать оперативную и лояльную тех поддержку. Шаблон очень удобный, хорош внешне и по функционалу, может привлечь к себе внимание...иначе вы б сейчас не читали о нем отзывы)) Так же после покупки понадобилось сменить цвета меню и кнопок на сайте на наши корпоративные, что и было сделано в течении дня после обращения к разработчику. Были очень довольны результатом, шаблон остается красив и после смены цветов, его это не ухудшило как по мне. Так что те кто боятся купить шаблон и думают, что он будет выглядеть как еще 50 сайтов с этим же дизайном, то это не так. Во первых при разном наполнении тот же дизайн выглядит по разному. А во-вторых - вы всегда можете поменять цвета на ваши и при этом дизайн не потеряет красоты. Ну и для подтверждения своих слов, указываю сайт на котором это просил реализовать - open.isei.ua, в будущем сайт переедет на isei.ua.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.