Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Desire7

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Desire7

  1. Так же не могу активировать в Настройках-Сервер Сео Про, активен Сео Урл. Может в это вся проблема? гуглю всю ночь.
  2. Всем привет Установила Дедков модуль на опенкарту 1,5,6. В поле Родные ссылки добавила: ('common/home', 'Home'); ('account/wishlist', 'wishlist'); ('account/account', 'my-account'); ('checkout/cart', 'shopping-cart'); ('checkout/checkout', 'checkout'); ('account/login', 'login'); ('account/logout', 'logout'); ('account/order', 'order-history'); ('account/newsletter', 'newsletter'); В модуле есть примечание : Сохраняет текущие ссылки, и создает только новые! Всё верно создались новые ссылки: test1.ru/home но и не пропали старые http://test1.ru/index.php?route=common/home. Как теперь быть? по умолчанию сайт работает на старых ссылках. Заранее спасибо
  3. А где можно поменять Основную информацию и комментарий на что нибудь другое? Отмечено в прикреплении
  4. Я вижу проблему в том что писанина на русском языке показывается в строчку а на азербайджанском в столбик, например в чекауте под Моделью.
  5. Сама рамка убегает в чекауте
  6. Если скопировать содержимое файла Z:\home\test1.ru\www\catalog\language\russian\checkout\Simplecheckout.php в Z:\home\test1.ru\www\catalog\language\az-az\checkout\Simplecheckout.php (то есть с русского в азербайджанский) появляется такой же баг и на азербайджанском чекауте.
  7. Добрый вечер. Отзовитесь кто сталкивался. Опенкарта 1.5.6. На сайте установлен модуль симпла и два языка: русский и азербайджанский. На странице оформления заказа при азербаджайнском языке всё хорошо, стоит сменить язык на русский так сразу появляется ассиметрия. Аналогично на главной странице в Рекомендуемых товарах ассиметрия при русском языке и никаких проблем при азербайджанском. Прикрепляю скриншоты.
  8. Убрала сетку, оставила только лист. Проблема решена. Спасибо.
  9. При изменении расширения в модуле Рекомендуем, проблем не возникает. Проблема актуальна только в категориях. Прикрепляю сайт с экспортированной базой данных. Кому не сложно помогите разобраться пожалуйста. Desire.az.zip
  10. Перезаписала с дефолтной темы. Без изменений, как в начале была, не помогло.
  11. Сайт к сожалению на денвере. а в каком файле могут быть отступы? Если вы о www\catalog\view\theme\asiancart-1\template\product\category.tpl то я его не трогала
  12. Всем привет. Пробовала изменить Размер изображения в списке товаров в Система-Настройки-Изображения с 80 (дефаулт) на 200. После изменения появляется ассиметрия (Файл прикреплен к теме). Версия опенкарты 1.5.6 Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.