Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vrungel07

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vrungel07

  1. Здравствуйте. Наша компания рассматривает приобретение этого модуля но возникло ряд вопросов. Админская часть модуля представлена очень хорошо и интересно, документация модуля тоже присутствует, но перекопав весь форум не увидели практического применения модуля со стороны покупателя. Много чего написано в описании поклацали фронт тестового сайта, но ответов не нашли 1 скидка на товар где в карточке она прописана??? клиенту нужно видеть что товар этот стоит 50 а купить 10 шт он сможет по цене 40 2. скидка накопительная где в карточке товара прописана эти условия клиент должен видеть цену 50 грн и его цену при покупке одной штуки 45 грн. Если наглядно для клиента это не показывать то смысла в этом модуле нет, так как клиент пришёл увидел цену 40 или 50 или 45 и что ему это может сказать где вся лояльность. Поэтому кто-нибудь пожалуйста скиньте ссылку на сайт для просмотра рабочего вида модуля,(автору на заметку, админки мало для всего описания такая фишка опубликована даже на этом форуме в карточке товара (купите 10 модулей цена будет такая купите 20 модулей цена такая)), и вопросов будет меньше и продажи возрастут. Этот текст не в обиду на писан просто хочется купить и использовать Спасибо ждём ответа.
  2. Здравствуйте. А по времени, доведение "до ума", сколько займет. Хотелось бы побыстрее поставить и начать работать.
  3. Здравствуйте. Я хотел бы уточнить. А для 3х этот модуль будет разрабатываться или его можно будет установить с вашей помощью. Хотелось бы приобрести. Но версия 3х. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.