Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AdamenkoAG

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AdamenkoAG

  1. Надо увеличить размер логотипа с сохранением адаптации шаблона и без нарушения структуры сайта. Ответ от разработчик "Если вы будете сохранять правки напрямую в файлы шаблона и пытаться их не обновлять - у вас могут быть ошибки, это неправильно. В файлы шаблона необходимо вносить изменения модификатором и тогда ваши правки тоже будут сохранены, но в этом нужно немного разбираться."
  2. Простите не пойму вопрос. Вот сайт http://fork.denal.com.ua/forklifts/ Нужно атрибуты: Грузоподъемность, Высота подъема, Год выпуска, Наработка, Габаритная высота, сделать слайдером как цена
  3. Добрый день! Нужно некоторые атрибуты в фильтре сделать не выборкой а ползунком! Может кто подскажет как это сделать, или может реализовать сам за оплату.
  4. Добрый день. Ищем фрилансеров для развертывания данного шаблона на хостинге, настройки, адаптации, не большие правки, и перенос информации с старого сайта. По всем вопросам обращайтесь в ЛС там дам контакты для быстрой связи.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.