Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexlebedev

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexlebedev

  1. Добрый день! Нужна помощь экспертов. Подскажите пожалуйста подробно как изменить сортировку товара по возрастанию цены по умолчанию. На форуме эта тема несколько раз обсуждалась, только у меня версия ocStore 2.1.0.2.1 и строки совсем другие и заменить переменную p.name на p.price (как это описывается в решениях ранее) не могу, потому как первая переменная вообще нигде не фигурирует.
  2. Подскажите пожалуйста, существует ли модуль, который позволяет массово устанавливать значения атрибутов для группы товаров? Или нужно каждый товар редактировать через карточку индивидуально? Ну вот например есть группа товаров- Металлические двери наружные- можно ли сразу установить на всех товарах из этой группы одни и те описание, что они имеют лист металла 2 мм с каждой стороны, порошковое напыление, замки с нажимной ручкой ну и тд?
  3. Спасибо, проблема решена. теперь каталог с название металлические двери в квартиру отображается нормально. Картинки входных дверей грузятся в нужном месте. Еще раз спасибо за подсказку.
  4. да, с этим засада. но все равно спасибо, попробую разобраться. Резервную копию файла хотя бы сначала сделаю
  5. а как именно нужно изменить? что на что заменить и какие строки?
  6. Добрый день! подскажите поподробней, как изменить ширину описания товаров? сейчас описание товаров идет в столбик очень узко и смотрится убого. Как его сделать на ширину страницы? второй вопрос: какой параметр отвечает за ширину текста в описании?
  7. как это сделать, подскажите пожалуйста. сайт на опенкарт первый, да и я не программист.
  8. Добрый день! подскажите пожалуйста доступным языком, можно ли и как можно увеличить картинки в админке при редактирования товаров? Картинки слишком мелкие и порой очень трудно разглядеть их

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.