Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

saartem

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя saartem

  1. Подскажите, пожалуйста, вопрос со скоростью загрузки решен?
  2. Добрый день, Хотел обновить модуль до актуальной версии, но после обновления падает сайт. Кривые ручки никуда не лазили, я единственный админ сайта. Ошибку выдает следующую: Fatal error: Cannot redeclare Cart\Cart::$hdcart in /homepages/42/d679336632/htdocs/mycactus_storage/storage/modification/system/library/cart/cart.php on line 15 Поможете?
  3. Ссылка не осталась. Может генератор матюкаться на то, что товар 8579 есть, а товара 8580 нет в базе, есть следующий 8581. Из-за этого может лезть ошибка и как ее исправить?
  4. Не смешно. Я убрал из всех названий символы которые вызывают подозрения, но все равно лезет ошибка, теперь в другом месте. Насколько я понимаю генерация останавливается перед проблемным товаром. Ищу который идет за последним и в нем все ок. Куда еще посмотреть?
  5. Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, как обнаружить такую проблему?
  6. Прочитал темы здесь про фид, но не понял как искать ошибку. В моем случае выдает вот: https://mymam.com.ua/index.php?route=extension/feed/google_sitemap Как починить, подскажите, пожалуйста.
  7. На данный момент есть сложность навигации по заказам из-за того, что не видно какой товар заказан у того или иного покупателя. Как вывести поле товар на страницу заказов. Если есть такая фича в каком-нибудь классном модуле в котором есть и доп. функции посоветуйте его или как выполнить конкретно данную задачу? Заранее благодарен.
  8. Характеристики это одна вкладка, нужно еще дополнительно 2.
  9. Не подходят, потому что там выводит таблицей вот так http://joxi.ru/YmEMaxeuwYeQgm Состав в котором от 1000 символов, применение в котором тоже от 1000 символов выводит мягко говоря некрасиво
  10. А через Batch editor будут видно эти поля?
  11. Добрый день, Прошу Вашего совета. Необходимо реализовать дополнительный вкладки описания товара. Например - ИМ - косметики есть стандартное поле - описание товара, но нужно еще дополнительные, уникальные вкладки такие как - состав, применение, свойства. http://joxi.ru/RmzZx4OiYDQ7Zm Насколько я понял из веток форума стандартным способом этот вопрос не решить. Подскажите хорошие модули для данной задачи. Ocstore 3.0.2.0, шаблон Лайтшоп Заранее выражаю блогадорность.
  12. Добрый день У меня аналогичный вопрос. https://www.etc.ua/ вот ссылка на магазин Стоит задача сделать раздел акции и чтобы в него выводились все акционные товары. /specials тоже 404 Заранее благодарен
  13. Расскажите как он работает? Поставил, но не понимаю как он заполняет, где настройки и тд... подскажите люди добрые)
  14. Всем привет. Неужели настолько глупый вопрос задал?
  15. Всем привет, Сначала воспользовался поиском, чтобы не плодить темы, но возможно неправильно ввел запрос, поэтому если тема уже была прошу кидать помидоры, но не сильно гнилые) Вопрос заключается в следующем: Какой самый быстрый способ переносить правки с тестового сервера, например с поддомена на боевой? Копировать базу, заливать через фтп - стандарт, может есть более простое решение? Механика следующая. Есть работающий сайт, нужно затестить новый модуль. Скопировал его на тестовый. Открыл. Протестировал модуль, все круто, можно лить на главный, но как? Весь сайт переносить, перезаписывать базу? А если прошло пару дней, заказы, новые клиенты и тд... Вот тут я чуть не понимаю. Требуется ваша помощь. Спасибо товарищи, за внимание.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.