Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AndySparrow

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AndySparrow

  1. Добрый день. Нам необходимо настроить совместную работу модулей "Simple" и "Количество для опций 3.0.1" Нужно, чтобы при добавлении количества товара в заказе добавлялись дополнительные поля. Нам это нужно для сайта турагентства. При бронировании тура на одного человека (заказчика) должны появляться поля: 1. ФИО 2. дата рождения 3. Серия и номер паспорта 4. кем и когда выдан паспорт 5. адрес прописки 6. номер телефона 7. электронная почта В случае, когда клиент бронирует тур на несколько человек, должны появляться поля №1-3 для каждого человека. Зависимость полей не от количества товаров, а от количества опций товара. То есть, клиент выбирает тур и выбирает сколько каких человек едет (1 взрослый, 1 пенсионер, 1 ребенок). У льготников цена чуть меньше. И на каждого человека (опция товара) нужны поля ФИО, дата рождения, паспорт. Хотим использовать модуль "Количество для опций 3.0.1" Если есть более рациональные предложения, буду рад. Спасибо.
  2. Добрый день. Делаем мультимагазин. Создали поддомен и появилась проблема: все ссылки с поддомена ведут на основной домен. Таким образом, при нажатии на любой товар на поддомене загружается этот товар на основном домене. Подскажите, пожалуйста, что делать?
  3. Здравствуйте. Извините, если неправильно выбрал тему. У меня не работают иконки fontawesome на поддоменах. В .htaccess прописано: RewriteEngine on RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*) [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://%1/$1 [R=301,L] Это не помогает. Подскажите, пожалуйста, как исправить. Спасибо.
  4. Здравствуйте. У меня не работают иконки fontawesome на поддоменах. В .htaccess прописано: RewriteEngine on RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*) [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://%1/$1 [R=301,L] Это не помогает. Подскажите, пожалуйста, как исправить. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.