Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Osipov

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Osipov

  1. 2 часа назад, kolobokman сказал:

    @Osipov а что же вы боитесь потом поделиться результатами ? значит вы сами уверены что так и будет как говорит @Pascha

    Вы лишены логики! И это очень печально! Смысл начинать что-то делать если заведомо знаешь, что это не получится?

  2. 16 часов назад, Pascha сказал:

    о том и речь))) значит будет еще одна поделка ради "статусной" надписи адреса непродающего сайта на визитке офлайн магазина))) 

    тогда сделайте сайт визитку за 2 рубля)))

    Время покажет, но Вам результатов не узнать. Так что оставайтесь при своём мнении. Удачи Вам!

  3. 12 минут назад, Pascha сказал:

    Все просто - Вам сделают ИМ, а Вы им засветите тут и все встанет на свои места))) Мы либо ахнем, либо поморщимся (я про вейперов, если они, кроме меня, присутствуют на этом форуме)

    Светить ничего не буду, не вижу в этом смысла, мне Ваше мнение не важно. Магазин будет банально прост. И интернет магазин это всего 5% от того как он будет продавать. Куда важнее продвижение магазина.

     

  4. Понял вас. Лично мне не понравился vape.ru Я бы там точно ничего не купил, сайт раздражает. Обзоры чувака у которого накуреные глаза, тоже не вызывают доверия. Инфу по товару актуальне побликовать в блоге или в соцсетях или на ютюб канале. а магазин уже конкретно для покупки.

  5. 41 минуту назад, Pascha сказал:

    сделано исключительно профаном в вейпе... могу с легкостью назвать такой магазин как "только для своих", для новичка ни единого повода заинтересоваться чем либо
    могу так же показать ИМ который существует chel.zenmod.ru (опенкарт + манимейкер), но продажа всех приблуд проходит в основном либо в офлайн магазинах, либо через группу в ВК (знаю о нем не по наслышке, а так как сам 3 года пользуюсь услугами этого магазина)... но ИМ - никогда!!!, потому как 
    1. не удобно
    2. не информативно
    3. не интересно, потому как сделано именно как "простомагазин", а вейп - это культура... а это большая разница и это стоит учитывать
    и сколько не обращался к владельцу этого ИМ, за чисто символическую плату сделать настоящий магазин для вейперов - игнор... видимо хозяина устраивает и то что есть... а покупателей? видимо для него это не особо важно)))

    Я вижу Вам просто неймётся сделать магазин для вейперов. Сколько ж это символическая оплата?

     

  6. 2 часа назад, qwertyman сказал:

    Какой то бред, вы или не понимаете или не знаете, или абы написать - в принципе как и я сейчас ).

     

    Шаблон default вы наверно и не видели. Любой шаблон можно назвать default или наоборот. Если бы не default то и не было бы ничего. Все с него и начинается. Или от названия зависит цена или как-то объем и стоимость работ?  На default - это что вообще значит то )) типа недорого или ничего не потрачено или как - смысл такое писать.

     

    Все что на opencart с нуля изначально на default, а потом уже все остальное, вроде так и в других системах. Как и с машинами, сначала машина потом тюнинг.    

    default - это шаблон , модули и т.д. которые включены в CMS по умолчанию  разработчиком. ИМХО

  7. 17 часов назад, Pascha сказал:

    да ладно )))

    тыц (и это я еще не особо "упирался")
    з.ы. продавцы вейпом, как правило малоплатежная аудитория и увы, часто просто сливаются

    Молодняк, тот ко парит, а кто реализует, далеко не молодняк ;-). Я не слился, а нашёл подрядчика, который меня устроил на данном этапе.

  8. 53 минуты назад, kolobokman сказал:

    вы бы поконкретнее функционал озвучили. как и что вы сами представляете должно быть и работать. сейчас по вашему так сказать ТЗ вообще нечего конкретного сказать нельзя.

     ТЗ нет, есть приблизительный образец https://vapezone.com.ua/


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.