Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HolodZ

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача HolodZ

  1. Упс, пожалуйста, перенесите тему в соответствующий раздел.. Ночью когда создавал, не посмотрел что ли)
  2. Всем доброго времени суток. По не понятным причинам перестали отправляться письма на почту при заказе, да и в вообщем.. Письма отправляются через Mail... Как можно найти в чем проблема? Журнал ошибок пустой..
  3. { И к чему это?) Лишних фигурных скобок там нет, как и недостающих. Такая ошибка после добавления проверки, в которой фигурных скобок вообще нет... А если тело $mail->send() поместить в фигурные скобки проверки, ошибка будет все та же..
  4. Всем еще раз привет. Проблема возникла что при применении купонов, он не применяется.. Т.е. сумма остается такой же. Нашел в интернете следующее: "- Если в "Учитывать в заказе" для купонов не заполнено поле Порядок сортировки, купон не будет учитываться при подсчете." Где этот самый порядок сортировки найти то?
  5. Что-то тяжеловато с этим поиском, эхх.. буду дальше искать(
  6. Ммм, в плане?) И как узнать что именно, чтобы убрать отправку писем на почту при редактировании заказа..
  7. Добрый всем день. Уже обсуждали данную тему, чтобы письма на почту уходили только при заказе (но никак ни при редактировании заказа), и вариант был следующим: catalog/model/checkout -> order.php $mail->send(); заменить на: if(!isset($this->session->data['api_id'])) $mail->send(); Но в итоге выходит ошибка, когда делаешь сам заказ (ругается как то на проверку if что ли..) SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0 OK <br /> <b>Parse error</b>: syntax error, unexpected '}' in <b> ... on line 828 ... Код: $mail->setText($message); // $mail->send(); if(!isset($this->session->data['api_id'])) $mail->send(); } Если убрать проверку, то все ок...
  8. И так же нашел что контролируется это все в /admin/controller/catalog -> autocomplete, но как это все переделать и связать... прошу помощи, уже который час сижу((
  9. Узнал что этот самый поиск формируется в common.js (admin -> view -> javascript), но переделать пока что не могу и прошу помощи... Но скорее всего сам поиск формируется в одном из скриптов (php file)
  10. Всем доброго времени суток. В редактировании заказа, в разделе "2. Товары", в подпункте "Добавить товар" имеется поле для ввода самого товара, и соответственно при вводе названия товара, выбивает все возможные товары. Но у меня на старом ocstore поиск осуществлялся не по началу, а по всем словам... То есть, есть например товар с названием: "Ноутбук Lenovo V110-15 AST", если я в поиске при добавлении товара (в редактировании заказа) буду писать как и называется товар: "Ноу ..", тогда найдет, а если напишу например Lenovo / V110 или даже просто оутбук, то в поиске такого не найдет.. Т.е., я ищу способ как сделать чтобы поиск был не по началу, а по "любому" месту в товаре..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.