Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

v1talyweb

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача v1talyweb

  1. Вы примеры приводите совсем не пропорцианальные, скорее ближе к абсурдным.
  2. Ну слушайте) Не совсем зеленый. Программирую больше 9 лет, на фрилансе недавно совсем. Вот что меня и убивает - вы вместо того, что бы договорится о конкретных ценах за доработки например - ломаете людям сайты... Договорились об одной работе - выполнили ее, получили оплату. После переходите к доработкам. Если вам нужна предоплата, берете предоплату и т.д. Но я еще раз, наверное в пятый, или шестой раз повторюсь - заливать эксплоиты на хостинг заказчику, это - 100% нарушение закона и морали. Не верите заказчику - работайте через гаранта.
  3. Ну вас же это не умилят ни в какой степени. По факту - вы преступники. Работать либо с проверенными людьми, либо через гарант\безопасную сделку. Называть эксплоит - гарантом, все равно что изнасилование - любовью.
  4. Слушайте, но тут реально палка о двух концах. Все мы работаем на себя и хотим, что бы нам платили деньги за работу. Но изначально заливать эксплоит на хостинг - 100% нарушение всех правил моралей и законодательств. Если вы не хотите, что бы вас обманули - работайте через безопасную сделку. Но если вы заливаете эксплоиты - вы по факту становитесь сразу преступником.
  5. Мне уже заплатили за то, что я восстановил сайт. Тут проблема в том, что люди - в данном случае, такие как вы, умышленно вредят другим людям и нарушают работу их собственности. Что карается законодательством РФ и прочих стран. Если вы изначально сразу заливаете эксплоит в сайты - то вы изначально нарушаете закон. Если вы считаете, что вам заплатили меньше - работайте через гаранта, либо безопасные сделки. По факту - вы преступник.
  6. Я тут при чем? Я фрилансер, которого наняли исправить проблему (а именно https://www.fl.ru/projects/3744651/oshibka---ne-otobrajaetsya-sayt.html ). Сперва я обнаружил что нету файлов конфига + контроллеров и исправил это залив. Закрыть айпи это 2 минуты от доступа к хостингу. Решать проблемы заказчика и других исполнителей - не мое дело.
  7. Ваш айпи случаем не 77.244.38..... ? Получил логи, с него удаляют файлы и лезут на другие сайты.
  8. Здравствуйте. По непонятной причине - ежедневно удаляются файлы в catalog/controller/common Сперва удалился файл cart.php, после удаляются уже несколько файлов. Сейчас запросил логи ftp, но не уверен, что это умышленно. Файлы модификаций + vqmod смотрел - там нету ничего похожего на удаления файлов (искал конкретные файлы) Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и куда смотреть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.