Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

odorlega

Пользователи
  
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя odorlega

  1. Уточните, пожалуйста, что у вас за версия сайта? UPD.: здравствуйте, спасибо за ваше обращение, только благодаря вам я понял, что у меня ровно год тут расположен не исправный модуль, ибо я когда выкладывал его загрузил не тот языковой файл.
  2. Тестировалось на 5к примерно. Основное время тратится на генерацию нужного размера миниатюр, возможны ошибки 504
  3. Скачать / Купить дополнение Генератор EXCEL прайс листа Внимание! Скачиваете и ставите на свой страх и риск, разработчик не несет никакой ответственности за работоспособность данного дополнения на вашем сайте. Плагин идет "так как есть". Данный модуль разрабатывался мной, из-за необходимости по быстрому решить проблему с генерацией прайс-листов для одного интернет-магазина оптовых продаж. Если есть какие-то вопросы по работе этого модуля, обращайтесь - отвечу по мере возможностей. Добавил odorlega Добавлено 27.11.2019 Категория Обмен данными Системные требования PHPExcel-1.8 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет  
  4. Здравствуйте, ошибка уже всплывала тут. Но "отвечу в лс" не позволяет решить ее самостоятельно. Может быть уже стоит выложить описание способа ее устранения? Заранее спасибо) У меня OpenCart Version 2.3.0.2 (rs.7)/
  5. Спасибо тебе добрый человек! Только твой ответ мне в этом помог. И ведь нигде никто про это не подсказал, что обязаны совпадать.
  6. Спасибо. Понял. Тут зреет похожу на сайте будущая интеграция с 1С =_= Наверное ваш модуль будет для этого приоритетнее, раз свои таблицы.
  7. у одного отзывы не очень, в частности у вашего. Не понимаю почему. У второго всего 1 отзыв)
  8. Смущает меня их наличие. И какой лучше всего использовать. 1й по описанию в базе ничего не меняет. 2й не понятно.
  9. Здравствуйте. Нашел модуль с похожим названием Так вот у меня вопрос по поводу подобных модулей. Меня немного волнует вопрос адекватности такого решения как в модуле и есть ли более проверенные альтернативы с репутацией того же Simple?
  10. Simple почитайте, там есть возможность настроить условия заполнения корзины.
  11. Все придет с опытом. Я пытался привязывать к комментарию-заголовку, у меня что-то пошло не так. Хотелось бы уточнить, обязательно ли указывать полную строку в поиск или достаточно фрагмент? Как я понял там проблема с пробелами и эти пробелы желательно избегать.
  12. Когда поджимают сроки и отпуск на носу, начинают подбешивать вот такие вот неточности. Например я не понял как он ищет. Может быть у меня просто нет какого-то еще очередного дурозаделывающего модуля в движке?) В итоге я психанул и пока (!временно!) сделал напрямую. Будет время - будем выпиливать и оформлять все правки модулем. Одним большим и здоровым. Их наберется не так уж и мало уже. Только вот вопрос. А нужно ли?! Чем это может обернуться в будущем?
  13. Вроде бы все сделал и все работает!))) Только вот... <file path="admin/language/ru-ru/catalog/category.php"> <operation> <search trim="true" index="0"><![CDATA[['entry_layout']]></search> <add position="after"> <![CDATA[[ $_['entry_iconImage'] = 'Иконка категории'; ]]> </add> </operation> </file> Из-за вот этого куска - ложатся категории. Причем никакого лога ошибок не ведется нигде и никак. Просто не открывается категория и все тут.
  14. Спасибо. Подсмотрю. Но вся суть сделать самому... вот вскрываю свои нарывы незнания и не понимания.
  15. @Tom, у меня проблема с базой. Почему не работает ALTER TABLE `oc_category` ADD COLUMN IF EXISTS `iconImage` VARCHAR(255) DEFAULT NULL AFTER `image`; ?! И работает ALTER TABLE `oc_category` ADD COLUMN `iconImage` VARCHAR(255) DEFAULT NULL AFTER `image`; ?! Я как-то не так применяю IF EXISTS ?!
  16. Вопрос по тегу search в него код как нужно забивать? просто копипастить из источника и плевать на табуляцию?
  17. Он и если просто XML устанавливать тоже не работает =_= Что-то значит я не так прописал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.