Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vafler14

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vafler14

  1. Не пытайтесь найти тут смысл, просто в начале не со всем правильно выразился, приношу извинения
  2. Здравствуйте еще раз, хочу подметить то что меня не интересует разработка сайта с нуля. Меня интересует взять любой готовый сайт интернет магазина, переделать в нем дизайн по минимум , (Шапка, банеры) , убрать не нужные категории/разделы, добавить нужные, после чего спарсить товары с сайта который я предоставлю.
  3. Здравствуйте, нужно сделать интернет магазин с нуля, так же нужен будет парсинг товаров с сайта донора Пожалуйста оставляйте свои контакты в теме либо пишите в телеграмм @Dop_Do (https://t.me/Dop_Do)
  4. Здравствуйте Нужен Перенос и дизайн сайта ( платно), кто может сейчас ?
  5. Доброго времени суток всем, мне снова нужен специалист который нарисует шапку, а так же сделает пару мелких работ на сайте платно, пожалуйста пишите в теме свои телеграммы/вк.
  6. Нужен человек который нарисует шапку для сайта и установить, еще есть пару нюансов, платно, пожалуйста пишите свой скайп/телеграмм.
  7. Здравствуйте, нужен человек который перенесет сайт на другой домен, плюс пару маленьких деталей по сайту сделает, платно, пишите пожалуйста в теме как с вами связаться.
  8. Vafler14

    Нужен таймер

    Здравствуйте, для интернет магазина нужен таймер отчета окончания акции, желательно который каждых 24 часа будет обновляться, кто сможет установить платно? Пишите в лс.
  9. Человек помог, выполнил работу на все 100%.
  10. Нужно доработать магазин А именно 1. Сделать шапку 2. Поменять цены на 5-10 товаров. 3. Сделать скидки на 5-10 товаров. и еще некоторые мелочи, срочно, о цене договоримся.
  11. Нужен человек который качественно и быстро добавит товар на сайт. Смарфтоны, ноутбуки, планшеты и тд. По оплате договоримся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.