Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fedkosv

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fedkosv

  1. Некоторые товары экспортируются мгновенно, а некоторые вообще не экспортируются - загрузка крутится и всё... В чём может быть причина?
  2. Проблема решена, вернее её не было - это я протупил, пункт меню в админке не заметил..
  3. Здравствуйте! Купил (на сайте) и установил ваш модуль, версия модуля 5.1 без поддержки экспорта в товары ВК. ocStore 2.1.0.1.2.1 Всё сделал по инструкции, но в админке магазина кнопки экспорта товаров не появились... Пожалуйста, помогите!
  4. Здравствуйте! Проблема... Не работает "Массовое добавление стикеров". Пишет - " Проблемы с ajax. Свяжитесь с администратором."... Пожалуйста, помогите решить проблему!
  5. Значит на 2.1 работать не будет и ничего нельзя сделать? А этот модуль....? https://opencartforum.com/files/file/3840-multiedit-paketnoe-redaktirovanie-tovarov/
  6. На версии ocStore 2.1.0.2.1 будет работать?
  7. Здравствуйте! Намерен купить данный модуль... Возможно ли пакетно изменять цены в процентах? Например: В 100 товарах нужно повысить/понизить цену на 5% Ссылки ДЕМО не работают.
  8. Профессионалы, подскажите, пожалуйста! Валидатор xml-фидов выдаёт следующие: Не найдено описание для элемента "urlset". Возможно неверно указан корневой элемент. Строка: 2 Позиция: 236 cvc-elt.1.a: Cannot find the declaration of element 'urlset'. Как это вылечить?
  9. Здравствуйте! В поиске, на товарах не отображаются кастомные стикеры ... Как исправить?
  10. Что-то в демо-админке не понял. как настраивается... на osCore 2.1.0.2.1 будет работать?
  11. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно скрыть цену товара равную нулю?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.