Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

criat11

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя criat11

  1. Делаю все по инструкции, а толку 0.. add_info заменяю на short_description При добавление $data['short_description'] = html_entity_decode($product_info['short_description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); Выдает ошибку Notice: Undefined index: short_description in /**/catalog/controller/product/product.php on line 250 Пробывал еще к $data['products'][] = array( 'short_description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['short_description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get('config_product_description_length')) . '..'; То сайта слетает кодировка, везде ероглефы и ошибки Уже весь пере мучился
  2. Файле model/product controler/product искал все что связано с description и повторял на short_description
  3. Добрый день! Я не силен в php по этому нуждаюсь вашей помощи. Версия opencart 3.0.2 Я создал столбец в таблице oc_product_description и назвал его short_description(для краткого описания) Успешно в админке/товарах заношу туда данные, но не могу вывести их в продукт/категории (Не глупый, пытался делать как description не получается)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.