Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MiNote

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MiNote

  1. Подскажите, как сделать кликабельным весь баннер, а не только по кнопке?
  2. Оно ставится и работает как есть, из админки, на 2.3? Или нужно будет лезть в бд?
  3. Нужно было дефолтное отображение сеткой. Пробовал всё, не работало. Ответил в телеграм-чате один человек, просто, красиво, Спасибо ему большое! Несу в массы: category.tpl темы <div class="product-layout product-list col-xs-12"> на <div class="product-grid product-list col-xs-3"> скрываем кнопки <div class="btn-group hidden-xs"> меняем на <div class="btn-group hidden"> Альт+ф5 обновляем кеш вкладки, отображение идёт сходу на 2.3.0.2 идеально и сразу. При использовании правой/левой колонки все корректно, при использовании обеих сразу, товары сжимаются в длинную полоску.
  4. 1. Как изменить заданный опенкартом размер фото? Уж очень убого смотрится базовое ограничение на странице товара, когда маленькое фото товара по центру (даже при квадратном исходнике), и огромнейшие поля по бокам? Все необходимое лежит в базовом модуле тема, внести изменения в который нельзя даже на официальном демо сайте. Какой PHP копать? Уже на все готов. 2. Фон фото товара на странице товара при клике, по-умолчанию серый, не подходит. Картинки PNG, желателен прозрачный, или на худой конец белый, без затемнения. Гайды с 2.0 по редактированию image.php не работают. Оффтоп //При всей этой сырости, отсутствии человеческого чпу, тонны дублей, самопроизвольного отключения модулей(очистка кеша на главной), большого количества отсутствий доступа, может проще пойти на 2.х? Не будет этих проблем? Сборка, оригинал? Все модули имею.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.