Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

orchina

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя orchina

  1. orchina

    крики о помощи!

    большое всем спасибо!!! тему можно закрывать. решил вопрос достаточно банально, сделал все на ocstore 2.3 и все отлично стало.
  2. orchina

    крики о помощи!

    спасибо и на том.
  3. orchina

    крики о помощи!

    спасибо, за дельный совет добрый человек, буду пробовать
  4. orchina

    крики о помощи!

    я писал уже тех поддержке они сказали что у меня цитирую (В файлах конфигурации config.php admin/config.php не до конца настроен полный путь, проверьте пожалуйста.) но я проверял и путь указал верно. ну во всяком случае я так думаю но я думаю что проблема по большей мере не в ошибке 500 а в том что я не могу даже нормально установить данный модуль во вкладке( темы) так как мне выдает даже там ошибку.
  5. Добрый день. я решил попробовать сделать небольшую торговую площадку нашел бесплатный шаблон и принялся за тестирование скачал opencart 3.0.2.0 установил его на локалхосте и поставил на него шаблон. и все отлично заработало все как надо редактировалось я даже обрадовался немного что это было все так просто. Но после я решил запустить все это дело на реальном домене, закачиваю значит чистый opencart ( тот же самый что и был на локалхосте) все устанавливаю все отлично запускается и почти сразу сталкиваюсь с первой проблемой, в магазине в админке нет ни одного товара хоть и на локалхосте были, ну не беде я скачал нужный мне шаблон с сайта устанавливаю его нормально без ругательств со стороны админки но когда перехожу в раздел модули и расширения во вкладку темы и нажимаю на + напротив моей темы мне выдает вот такую ошибку (с.м. фото) все права админу даю все как по по правилам делаю в админке и если обновить страницу после этой ошибки то мне показывает что тема вроде как установилась, потому что появляется красный минус но когда нажимаю редактировать мне выдает уже вот такую ошибку 500 (с.м. фото). Если кто-то знает в чем проблема и может хоть каким-то помочь советом буду очень благодарен. пересмотрел очень много форумов но своей ошибки не нашел если она есть или была когда-то на данном форуме тогда извиняюсь за данную тему.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.