Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Benedict

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Benedict

  1. Да, кажется, все работает. Если что то обнаружится - отпишусь Спасибо вам за труды.
  2. Если посмотрите и решите вопрос, сообщите, пожалуйста. Модуль считаю крайне полезным в виду того, что при импорте товаров через xml seo-url автоматически соответсвующими модулями не прописываются. Ваш модуль решает эту проблему.
  3. Уже в панели модуля, после клика на "Generate": Notice: Undefined variable: param in /admin/controller/extension/module/fx_url.php on line 181Notice: Array to string conversion in /admin/model/extension/module/fx_url.php on line 221 rows При этом у товара в URL создается заполненное значение "Arrow"
  4. Fatal error: Class 'Controllerextensionmodulefxurl' not found in /system/storage/modification/system/engine/action.php on line 43
  5. Похоже, не совсем. Теперь при попытке активировать модуль появляется окно с текстом ошибки Internal Server Error и кнопкой "ок"
  6. Opencart 2.3.0.2 При попытке открыть модуль ошибка - Notice: Error: Could not load template /admin/view/template/module/fx_url.tpl! in /system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23 Не подскажите по ней?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.