Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SidashIT

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SidashIT

  1. Разобрался. Это проблема была на стороне расширения "SEO мультиязык". Там нужно было внести настройки в админ-панели.
  2. Здравствуйте! А как добавить ещё один язык, вывести его в выпадающем списке? Вернее, в админ-панели он уже добавлен. Можно для товаров, категорий, заполнять. Изменения сохраняются. Но в выпадающем списке шаблона попрежнему отображаются 3 языка, а мой новый добавленный не хочет. Проделал те же манипуляции на чистом OpenCart 3.0.3.7 - там сразу в выпадающем меню отобразились все языки, которые включены в админке. Я так понял, что изменения делаются в файле langmark.twig (который находится по этому пути catalog/view/theme/prostore/template/agootemplates/record). Подскажите пожалуйста.
  3. Единственное, кстати, что вспомнил, а есть ли (будет) возможность изменять количество товаров, которое подгружается? Т.е. сейчас грузится ровно столько, сколько отображается на каждой пагинационной странице, хотелось бы, чтобы подгружать можно было по 3, 6, 9, 12, 15 и т.д. штук. Сейчас (в моем конкретном случае) на странице 24 товара и при нажатии на кнопку подгружается ещё 24.
    Решение полностью удовлетворила поставленную зада чу сделать кнопку "Показать ещё". Приятно удивила скрость решения небольшого вопроса при установке от разработчика. Также рекомендую этот модуль. йСпасибо!
  4. Все ожидания оправдались. После установки была проблема с тем, что при клике на кнопку товары не подгружались. Оказалось, что проблема в шаблоне UltraStore OCTemplates. Обратился к разработчику - за 20 минут получил адаптацию. Всё работает как надо. Ещё раз спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.