Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Abadon

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Abadon

  1. Я внес изменения, почистил кеш и не чего. Ошибка виссит! Есть файл еще с таким кодом: <?php ?> <?php $pi = 1; foreach($microdata_products as $product){ ?>{ "@type": "Product", "image": "<?php echo $product['thumb']; ?>", "url": "<?php echo $product['href']; ?>", "name": "<?php echo $product['name']; ?>", "description": "<?php echo $product['microdata_description']; ?>", "offers": { "@type": "Offer", "price": "<?php echo $product['microdata_price']; ?>", "priceCurrency": "<?php echo $microdata_code; ?>" } }<?php if($pi != count($microdata_products)){ ?>,<?php } ?><?php $pi++; } ?>
  2. Спасибо. После изменения кода, в проверке структурированных данных оно сразу же покажется? Надеюсь индексации ждать не нужно?
  3. А где файл может лежать, куда правки нужно вносить? У меня лежит такой код в файле products_microdata.tpl : <?php ?> <?php $pri = 1; foreach($microdata_products as $product){ ?> <?php if($related_block){ ?> <span id="related-product-<?php echo $pri; ?>" itemprop="isRelatedTo" itemscope itemtype="http://schema.org/Product"> <?php }else{ ?> <span itemprop="itemListElement" itemscope itemtype="http://schema.org/Product"> <?php } ?> <meta itemprop="name" content="<?php echo $product['name']; ?>" /> <meta itemprop="description" content="<?php echo $product['microdata_description']; ?>" /> <link itemprop="url" href="<?php echo $product['href']; ?>" /> <link itemprop="image" href="<?php echo $product['thumb']; ?>" /> <span itemprop="offers" itemscope itemtype="http://schema.org/Offer"> <meta itemprop="priceCurrency" content="<?php echo $microdata_code; ?>" /> <meta itemprop="price" content="<?php echo $product['microdata_price']; ?>" /> </span> </span> <?php $pri++; } ?>
  4. Добрый день уважаемые пользователи форума. Столкнулся с проблемой, которая касается SEO: Microdata PRO. Дело в том, покупали много разных модулей и уже попросту не помним где приобрели этот. Проблема заключается в ошибке, которую выдает Гугл "Необходимо указать значение для поля position.". Данная проблема встречается в интернете и вроде как решается просто судя по обсуждениям, но какие нужно правки внести и в какой файл я так и не понял. За модуль платились деньги и не хочется теперь рассматривать вариант покупки нового, сразу же после появления какой либо проблемы. Помогите пожалуйста решить вопрос и подскажите что нужно поправить в коде. Вот скриншот самого модуля:
  5. Доброе время суток уважаемые пользователи форума. Столкнулся с проблемой, которая касается авто выбора первой опции, соответственно и обновления цены. У нас на сайте установлен модуль опции в категориях, там присутствуют данные функции. Речь идет о магазине парфюмерии (ocStore 2.3.0.2.3) и как все знают, на одну позицию может быть много объемов по весьма отличительной стоимости. Поэтому основная цена у нас выступает в роли наценки, а в опции загоняются закупочные цены. Суть проблемы заключается в том, что при посещении категории или карточки товара, приблизительно +- на 1 секунду показывается основная цена (наценка), а потом к ней добавляется цена первой опции. Такого ни на одном магазине я не видел и это не очень хорошо. Кто-то из клиентов не обратит внимание, кому-то будет все равно, а кто-то поймет что это, не говоря уже о конкурентах. Возможно кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и может помочь ее решить. Как вы уже догадались, нужно чтобы цена появлялась сразу же, без предварительной демонстрации наценки (основной цены). За ранее спасибо)
  6. Добрый день уважаемые пользователи форума. Столкнулся со следующей проблемой. SEO: Microdata PRO 4.0.2.3 на страницах товаров работает без ошибок но с категориями дела обстоят иначе. В Гугле по категориям рисуются ошибки, их на фото можно посмотреть. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, это критически и нужно исправлять? Или можно оставить как есть? Может кто знает как эти ошибки убрать?
  7. У меня установлен модуль кейширования на сайте, благодаря которому он работает в разы быстрее. Так вот модуль админ бар, не работает в данном случае. Он почему, то показывается абсолютно для всех по мимо админов, при этом только на обновленных страницах, в отличии от тех, которые в кеше. Почему то, такой модуль как "стикеры нет в налии", работает отлично и после изменения статуса, стикер исчезает и появляется, но вот с модулем "Админ бар" такая беда. Можно как то решить этот вопрос?
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста, только заметил такой нюанс. У меня стоит модуль "Админ панель на сайте". Ранее она отображалась только для админа, с модулем стала видна всем, после чего за голову взялся. Админ панель попадает под кеш и становится видна как админам, так и посетителям. Модуль файлы на сайт не устанавлевает, поэтому пути к нему нет, отображается только в менеджере дополнений. Как можно решить вопрос?
  9. Я поставил модуль IG XML Sitemap Generator Pro, на простые страницы формирует, а категории и товары белый экран! Может кто настраивал этот модуль и знает как исправить? https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&amp;member_token=GcGR6x3NJI3I2MDkV8QIsqilCV6RH03Q&amp;extension_id=30252&amp;filter_license=0&amp;filter_download_id=47
  10. Вариантов не густо. Спасибо. Но не один не подходи. На хос писал, сказали что не их вина. Модуль ставил, та же ситуация. А 3-4 не совсем подходят(
  11. Вот ссылка, можете посмотреть: https://fragrancy.com.ua/index.php?route=extension/feed/google_sitemap
  12. Доброе время суток, уважаемые форумчане. Долго работая над сайтом, пришла пора отправлять его на индексацию. И вот возникла проблема! Мы включили Google Sitemap, а ссылка по которой должна находится наша карта, попросту не работает. Она долго грузится, после чего выдает ошибку HTTP ERROR 500! Уже несколько дней не могу понять в чем причина! Может у кого-то была похожая проблема? Или хотя бы подскажите куда нужно обратить особое внимание или причины по которых может быть такая проблема! Уже устал копаться и вижу что сам попросту не найду проблему((((
    Подскажите пожалуйста. Модуль будет работать на постоянной основе? Не отключится по каким либо причинам и не будет требовать в дальнейшем покупки ключей или платных обновлений? Я пробовал демку, очень удобная и безгеморойная штука, хочу у вас купить но мучают выше заданные вопросы! За ранее спасибо.
  13. Или я дурак не понимающий, или невнимательно все эти дополнения изучал!!!!!!!!! Но я так и не понял, где менять в этом прайсе такой пункт как "Отсутствие на складе". Напихано куча хлама, который по сути не нужен уже готовому рабочему магазину, когда стоит задача следить за наличием и актуальностью цен. Вообще в природе существует дополнение, которое направлено именно на мониторинг по нужным параметрам, а именно цена (+ в опциях) и наличие. Чтобы поменять опции, нужно сначала найти необходимый товар в первом пункте, скопировать его id, перейти во вкладку опций, найти соответствующие и заменить. Вообще неудобная штука, когда 5000 товаров, 10-20 поставщиков, и на каждый из товаров по 2-5 опций задано. Если вы ищете для контроля существующего товара, то есть мониторинга, этот полная хрень. P.S. Но это лично мое мнение, хотите! Тратте время на установку и разбор.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.