Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

jevotnoe

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jevotnoe

  1. Про network то и забыл! Большое спасибо за помощь!
  2. По поводу оформления - понял, буду искать. Правило нужно, поскольку на почту приходит тонны спама, а информацию о заказе необходимо отправлять на другой почтовый ящик другим людям, которым этот спам совсем не нужен. Нужны только письма с заказами. Выше я написал, что ящик в настройках прописан (ящик Yandex). Письма, если так можно выразиться, с обычными заказами приходят, а вот заказами, сделанными через oneclick, не приходят. Возможно я не с того начала. Как можно определить, что за модуль onecklick у меня установлен?
  3. Почтовый сервер exim4, редирект, да еще и по определенным правилам настраивается крайне не просто. Может быть, все же, кто-то сталкивался с проблемой описанной выше?
  4. Тоже вариант. Как-то не додумался... Спасибо.
  5. Да, именно, я так и думаю, что функционал из коробки. В модулях/расширениях ничего похожего не нашел. Если бы знал, что копать, вопросов бы не задавал.
  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто с тем, что на дополнительные адреса не приходят письма при заказе в один клик? При обычно заказе проблем с получением писем нет. Использую opencart версии 2.3.0.2.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.