Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alexbug

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexbug

  1. Alexbug

    Basecart шаблон для OpenСart

    На OpenCartPro 2.3.0.2.5 устанавливается, но в шаблонах не появляется.
  2. День добрый. Нажимаем на ссылку Обслуживание или Техподдержка - Попадаем на страницу с надписью "Запрашиваемая страница не найдена" Как разузнать весь алгоритм действий и цен с установкой и настройкой дополнения до покупки? Куда писать?
  3. Alexbug

    Автоматические Стикеры Opencart 3.00

    Автор оперативно адаптировал модуль под нашу тему. Приятные стикеры, легко вписываются в дизайн. Стикеры в работе можно увидеть на нашем сайте https://jet-center.ru/
  4. Стоит ваш модуль сайт https://jet-center.ru/ Ошибка выходит каждые несколько минут вот такая: 2018-12-13 12:53:16 - PHP Notice: Undefined index: sorts in .../catalog/controller/extension/module/fx.php on line 231 2018-12-13 12:53:16 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in .../catalog/controller/extension/module/fx.php on line 231 Что делать?
  5. Форумчане! Подскажите где что сделать? При включении ssl, https грузится без стилей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.