Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vladimir1989

Користувачі
  
  • Публікації

    228
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Vladimir1989

  1. 1 час назад, lexter сказал:

    Аналогично задался вопросом удаление не нужны фото ... были удалены товары черех инструменты вместе с фото,  но фото пооставались как я понял.
    Как правльно почистить сайт от не используемых фото ? 

    По поводу процедуры удаления, есть ответ в данной теме https://opencartforum.com/topic/16297-modul-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov-podderzhka/?page=1901&tab=comments#comment-1741896

    Спасибо @Rubynoid

    • +1 1
  2. Приобретал данные модули, все работает, продаю по DBS, в ближайшее время планирую подключиться и по FBS.

     

     

  3. Хотелось бы поблагодарить Андрея @Tank за проделанную работу по подключению магазина к Яндекс Маркету по схеме DBS. Техническая работа по интеграции через API была проделано быстро. Но из-за самого Яндекса не все было гладко и быстро. Спасибо за терпение и длительную поддержку. На данный момент пошли первые заказы по DBS, также рассматриваю в ближайшей перспективе подключение по FBS.

    Спасибо большое, я очень рад сотрудничеству!

    • +1 1
  4. Подскажите, возможно ли в модуль интегрировать список сопоставления, актуально для Марок и моделей авто.

    Например, покупатель вводит 

    image.thumb.png.68ff5df07f53961fc27f7b81b03544c9.png

    то все отлично.

    А если ленивый покуатель вводит

    image.thumb.png.c72c35f2b15dfa0ecab7a5278b957de2.png

    то ничего не покажется.

    Что, если, например, модулю подсказывать, периодически закачивать csv файлик с соответствиями первый столбец Hyundai второй столбец Хендай;Хундай;Хендэ

     

    Заранее спасибо.

     

  5. В 31.07.2021 в 17:56, egor23 сказал:

    Хотел позвонить или написать жалобу руководству, нигде не нашел таких контактов, если кто знает как и куда можно подать руководству жалобу буду признателен за информацию.

    Можно написать статью с громким заголовком на ВиСи. Там они отслеживают и очень чутки к претензиям

  6. Присоединяюсь к проблеме.

    Подскажите, пожалуйста, если метрика необходима, есть ли способы как-то снизить скорость: возможно ли метрику установить с минимальными последствиями скорости загрузки страниц. Спасибо.

  7. Да, товар-комплект получается как самостоятельный товар, и он может выгружаться на площадки. Например, у меня, для покупателя не имеют ценности, составные товары комплекта, интересует именно комплектный товар, на Маркет и в Гугл Покупках можно все выгрузить

  8. Понял, возможна ли доработка с Вашей стороны - Вы как никто другой знаете как все устроено в модуле.

    Суть такая, есть категория, например Автоковрики, далее марка автомобиля Рено. В большинстве случаев в карточке товаров необходимы последние подкатегории, например Рено Дастер и год выпуска 2010-2015, чтобы данные кнопки решали навигационную задачу на сайте.

  9. Скачать/купить можно на первой странице данной темы 

    Нажав на кнопку https://prnt.sc/15xms5s

    Все обновления модуля в дальнейшем можно скачивать бесплатно.

     

  10. В 09.04.2021 в 15:08, rozze сказал:

    Добрый день,

    можно ли в модуле реализовать возможность записи выбранного из списка ПВЗ в строку с адресом в заказе?

    Подскажите, пожалуйста, сейчас проблема решена? У меня аналогичная ситуация, адрес ПВЗ не передается в админку и нет адреса соответственно в письме.

    Хотелось бы, если ПВЗ выбран, чтобы адрес и код ПВЗ записывались в поле адреса. Спасибо

  11. Приветствую!

    Подскажите, пожалуйста, была ли у кого такая ситуация: в seo-шаблоне указываю описание, мета-теги для страницы категории, после создания категории, мета-теги, ключи, название корректные, а описание категории не подцепляется -  почему-то в него залетает название атрибута, причем в подкатегории аналогично, название ещё одного атрибута, при использовании инструментов, описание не меняется:(

    Заранее благодарю за любую обратную связь! 

  12. Может быть если выделить данный пул товаров и определить им один признак через ups ean или задать атрибут, и по данному условию активировать необходимые варианты доставки и оплаты. Иначе, заказные методы доставки будут активны и  для обычного товара в количестве 0 шт. 

    Если что то не понял не судите строго, просто мои мысли.


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.