Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vladimir1989

Користувачі
  
  • Публікації

    228
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vladimir1989

  1. Приобретал данные модули, все работает, продаю по DBS, в ближайшее время планирую подключиться и по FBS.
  2. В Filterit очень гибкий функционал, можно настраивать различные сценарии задавая условия по куче параметров, скорее всего можно
  3. Подскажите, пожалуйста, каков механизм отслеживания конверсии, возможна настройка данного функционала в связке с целью.
  4. Подскажите, возможно ли в модуль интегрировать список сопоставления, актуально для Марок и моделей авто. Например, покупатель вводит то все отлично. А если ленивый покуатель вводит то ничего не покажется. Что, если, например, модулю подсказывать, периодически закачивать csv файлик с соответствиями первый столбец Hyundai второй столбец Хендай;Хундай;Хендэ Заранее спасибо.
    Отличный комбайн, чтобы в будущем собрать хороший урожай) Удачно попал по времени, автор оперативно обновил модуль. В итоге имеем комплексное техническое решение для дальнейшего интернет-продвижения за очень разумные деньги. Спасибо!
  5. Можно написать статью с громким заголовком на ВиСи. Там они отслеживают и очень чутки к претензиям
  6. Присоединяюсь к проблеме. Подскажите, пожалуйста, если метрика необходима, есть ли способы как-то снизить скорость: возможно ли метрику установить с минимальными последствиями скорости загрузки страниц. Спасибо.
  7. Да, товар-комплект получается как самостоятельный товар, и он может выгружаться на площадки. Например, у меня, для покупателя не имеют ценности, составные товары комплекта, интересует именно комплектный товар, на Маркет и в Гугл Покупках можно все выгрузить
  8. Понял, возможна ли доработка с Вашей стороны - Вы как никто другой знаете как все устроено в модуле. Суть такая, есть категория, например Автоковрики, далее марка автомобиля Рено. В большинстве случаев в карточке товаров необходимы последние подкатегории, например Рено Дастер и год выпуска 2010-2015, чтобы данные кнопки решали навигационную задачу на сайте.
  9. Подскажите, пожалуйста, если мне нужно выводить последние 2 подкатегории, как можно исключить первые категории (родительская) и т.д. из цепочки. Спасибо.
  10. Предлагать бесплатную доставку, товар-подарок, кнопка нашли дешевле, скидка/сниженная цена N руб за репост, скидка/сниженная цена после регистрации на сайте
  11. Обыскался везде. Подскажите, где можно изменить количество отображаемых товаров в категориях. По умолчанию стоит 12, http://joxi.ru/ZrJPOzEibG7OR2 сделать, например 60. Спасибо.
  12. Подскажите, пожалуйста, сейчас проблема решена? У меня аналогичная ситуация, адрес ПВЗ не передается в админку и нет адреса соответственно в письме. Хотелось бы, если ПВЗ выбран, чтобы адрес и код ПВЗ записывались в поле адреса. Спасибо
  13. Приветствую! Подскажите, пожалуйста, была ли у кого такая ситуация: в seo-шаблоне указываю описание, мета-теги для страницы категории, после создания категории, мета-теги, ключи, название корректные, а описание категории не подцепляется - почему-то в него залетает название атрибута, причем в подкатегории аналогично, название ещё одного атрибута, при использовании инструментов, описание не меняется:( Заранее благодарю за любую обратную связь!
  14. Может быть если выделить данный пул товаров и определить им один признак через ups ean или задать атрибут, и по данному условию активировать необходимые варианты доставки и оплаты. Иначе, заказные методы доставки будут активны и для обычного товара в количестве 0 шт. Если что то не понял не судите строго, просто мои мысли.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.