Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alex2506

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alex2506

    Здравствуйте. Хочу оставить полезный отзыв всем тем, кто собирается приобрести модуль SEO фильтра. Итак, в рамках SEO продвижения понадобился модуль SEO фильтра, который бы соответствовал критериям: Скорость работы Возможность создания посадочных страниц с необходимыми SEO параметрами Управление индексакцией страниц SEO фильтра После просмотра нескольких вариантов, был выбран модуль - OCFilter. Важным преимуществом фильтра является довольно простое управление основными параметрами через админку. Это касается и простоты создания SEO страниц. Сразу скажу, что наш сайт был нестандартным, поэтому не весь функционал модуля сразу заработал. Однако, разработчик модуля оперативно отвечает на вопросы и при необходимости сам вносит требуемые правки. Поэтому, приобретая модуль Вы можете быть уверенными, что при возникновении проблем Вам обязательно помогут и подскажут пути решения. В итоге, хочу сказать, что модуль OCFilter является отличным выбором не только по функционалу, но еще и по стоимости, если сравнивать с аналогами. Также, отдельно оставлю благодарственный отзыв о разработчике, который совершенно бесплатно стилизовал модуль фильтра с учетом индивидуального дизайна сайта. Огромное спасибо!
  1. Добрый день! Подскажите решение проблемы. В целях SEO некоторое время требуется чтобы сайт работал как по протоколу http, так и по протоколу https. если в админке для поля - «Использовать SSL» стоит - Нет, то система редиректит с https на http. Если поставить наоборот, то будет редирект с http на https. Вопрос в том существует ли возможность чтобы одновременно работали сразу 2 версии сайта с http и https?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.