Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sviatseo

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sviatseo

    Модуль реально крут, прост в настройке, есть отличная документация. Мне кажется автор вложил всю душу в его создание. Поддержка просто на высоте, быстрые и четкие ответы.
    Шикарный модуль) раньше не хватало фильтра по категориям, но теперь он есть. Спасибо автору)
  1. у меня они выводятся в отдельную карту сайта. после загрузки в Консоль. они попадают в исключенные. Мне назвали причину (нет каноникала) и порекомендовали использовать Ваш модуль для устранения этой проблемы.
  2. Извините ошибся) я создал через этот фильтр посадочные страницы, но в них нету каноникала. (его хочу добавить) но есть некст и прев, которые ведут на подкатегорию (а это убрать) вот пример https://easy-light.com.ua/nastolnye-lampy/dekoratyvnye/
  3. всем привет. поставил модуль пока ради канноникала но какой GET параметр нужно вписать в поле непонятно. у меня стоит фильтр Filterit с настроенными посадочными страницами
  4. Не в курсе о таком был) вот это оно? после установки этого модуля можно решить мои проблемы с индексацией и каноническими страницами?
  5. вот например. действительно каноникал не прописан, а некст идет на страницу категории. https://easy-light.com.ua/nastolnye-lampy/s-abagurom/
  6. Добрый день. Созданые мною посадочные страницы не попадают в индекс. карту сайта залил в консоль. прошло уже 2 недели. все страницы исключены. в чем может быть бок?
  7. получилось просто выключить их через админку)) Но назрел следующий вопрос: вот тут где подсветил стрелками не видно валюту(то есть она выбирается, все ок, но визуально не видно))))
  8. Купил модуль, теперь возник вопрос. хочу что на сайте отображалась только основная моя валюта, а евро и доллар были только для пересчета и пользователь их не видел.
  9. что бі импортировать-єспортировать большие обьемы информации с меньшими нервами и затратами по времени))
  10. у меня 7200 товаров обратил внимание что не выгружает файл больше 1 Мб, в итоге на две части делю какой может платный модуль порекомендуете.
  11. если не разбивать выгрузку на партии, сколько за один раз может выгружать данных?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.