Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Soong

Користувачі
  
  • Публікації

    764
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Soong

  1. @Tom сказал верно + советую допом взять Использую в связке. Очень полезные модули.
  2. Добрый день! Просьба подсказать. По одному из поставщиков нужно поставить принудительное наличие для всех товаров. Предполагаю можно сделать в Событиях.
  3. Лайк за вопрос. Я бы не додумался что такое можно было спросить. та же ситуация 10+ поставщиков и каждый день " здрасьте , можно наличие? " ))))
  4. Добрый день! Просьба подсказать коротко и по делу. ( без споров , что не надо и прочее ) - необходим ребрендинг + обновление сайта заодно. и какова вероятность потерять эти позиции - https://ibb.co/NykXbsw Правильно ли я понимаю, что при нужде поменять домен и обновить сайт, нужно: 1. по сути создать новый ( простым человеческим языком ) 2. установить шаблон и модули 3. перенести сайт ( базу , не знаю как будет верно ) 4. сделать редирект. это коротко. Если примерно так, то подскажите пожалуйста. Как именно будет переноситься: 1. Товар 2. Товар, который загружается автоматически по выгрузкам XML и прочее ( 10+ поставщиков ) 3. Посадочные страницы. Имеется ввиду все настройки модулей и товаров ( характеристики и прочее ) можно будет так же перенести на новую версию? Более подробно. Товары добавляемые по авто выгрузке дорабатываются своими фото, характеристиками и прочими деталями. Заново грузить выгрузку не пойдет. Годы работы. Спасибо!)
  5. Есть, главная страница имеет большой вес. Особенно если она в топах по ВЧ. В тексте ставятся ключи ( в том числе названия категорий 2ого уровня ) Вес отлично переходит на них ну а дальше по той же цепочке и посадкам. Я занимаю много ВЧ топов. по этому опыт имеется
  6. Заменяется страница в Яндексе. ( ссылка ) , теряется вес. Лучше потратить силы и время на доработку своего сайта. Чем настройку турбо. ( мое мнение )
  7. Добрый день! Просьба подсказать. Оплата картой на сайте - понятно. Чек выезжает из кассы. Как происходит работа, если к этой кассе мы подключаем терминал для оплаты людьми. Нужен модуль и новый статус? Мол оплата в терминале на пвз. Поставил и на терминал идет инфа для оплаты. Верно?
  8. 2) добавить например, турбо-страницы, если они нужны Вот это не стоит делать.
  9. Я Вам так скажу) 3 года назад я сделал магазин и потихоньку ( сначала без опыта ) допиливал сайт. Потиньку ( не сразу ) все пошло поехало. И прошу заметить среди всего остального шлака ( а я и на битриксе работал ) я все же предпочел ОС и за его простоты и удобства. Сразу понял - Это мое)) т к я не прогер. А теперь когда появился хайп OZON WB. Мы спокойно себя загрузили работой и на них. Более того , продавая там ( имея по 300-400 товаров ) на наш взгляд популярных и имея названия сайта на них ( на озон даже .ru можно ставить ) от туда не только хорошо идут продажи , но и льется бесплатный трафик на сайт. Люди видя цену на маркетах +20% от цены сайта, покупают на сайте) Профита уйма. Окстор не забыт)
  10. Лично считаю, что это не хорошо, как минимум можно попросить поставить ссылку с сайта;) Походу у меня тоже стоит? если модуль офф.
  11. Я тебе скажу, что те, кто отвечал на вопросы (как я) , когда видели градацию 50-100-150+ это имелось ввиду прибыли, что за магазин с оборотом в 100к в мес?)))
  12. в реальности это работает так. Клиент: - Сделай мне эту вот фигню , что бы работало так Фрилансер: - Ща сделаю спустя минуту - Готово , проверяй. с тебя тыся)) Оговорюсь , в теории т к встречался с такими исполнителями. А так есть достойные ребята, которые даже денег не берут и делают все на отлично.
  13. Ашап, я тоже так начинал, усн 7% цены минимальные. в итоге накидывал на счета +10%. Сейчас патент, это уже не нужно а в начале только так с наценкой. + много ип знакомых, которые до сих пор даже с патентом накидывают % ))
  14. нет, этому типу, который просил тысчу долларс за сфингулину, даже 1000 рублей дать много. Благо сфинкс установлен в 5 раз дешевле и еще спасибо получил. Спасибо бизнесу 3 года , все живет ок)
  15. @Yoda , веселая статья даже для тех , кто не шарит в программировании)) Интересно было почитать, только по мимо восхваления oc filter ( которым я пользовался как потребитель ) , есть инфа о его атрибутах? Ведь когда ты продаешь 10к+ товаров ( у меня 30 ) , от 10 поставщиков которые залетают по xml выгрузке, в атрибутах такая шляпа в ocfilter , мама не горюй. И конечно фильтр тут не виноват, но решения проблемы по сути для рядового пользователя нет. Советуют всякую дичь из модулей, скупил я таких 3-4 шт, раза 3-4 сайт восстанавливал потом. То ли дело поставил viev, да закодирован, да автоматическая генерация посадок. Но смотри, вместо переноса посадок, я включил автоматические и все. А теперь спокойно создаем, как все создадим - автомат выключим. Ты пользовался сам VievФильтром? Как удобно без обновления вводятся атрибуты. А если мы продолжаем разговор об атрибутах - atribut text select , это же вышка того , что можно было придумать для атрибутов. Побратски скрести мне ocfilter и атрибут текст селект и я с удовольствием перейду на ocfilter и даже тысщонку тебе закину. Для пользования этим модулем ( представь на сколько он важен ) пришлось вырезать ocfilter , перенести 1000+ посадок в viev , ну про деньги я молчу )
  16. Я не говорил что ничего делать не хочу. А говорю о том, что в день залетит 100 новых товаров а пройдется менеджерами дай бог 10 грубо говоря. По этому так) Но смысл понятен
  17. тоже может быть вполне( не парсятся , загружаются автоматически через выгрузки. Конечно 30к товаров не все вручную прошлись
  18. от части может быть правдой. Может где то щепка в колесо попала) для гугла)
  19. 27к , 25 грубо товары. по сути. Вопрос в том , что они скачат. Сегодня 9 , завтра 27. после завтра 18 По этому показы 3 года по гуглу не поднимаются от слова совсем. 200 показов в мес
  20. Добрый день! нужна помощь , анализ - решение. 27к страниц в яндексе. гугл скачет 10-27к страниц.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.