Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AnastasiaSher

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AnastasiaSher

  1. Подскажите, а как связываются товары? они связываются по категории сами (по атрибутам)? или нужно каждую карточку товара отдельно открывать и в нее вручную товары по очереди "подтягивать"?
  2. подскажите пожалуйста. сделали ли вы подгрузку 2х-3х групп (по форме по цвету допустим)(в описание видела что скоро ждем) (сколько стоит если есть?) Не нашла в демо админке - можно ли вывести название цвета? если ограничение на кол-во цветов/подключаемых товаров? как работает с фильтром товаров? (т.к. сейчас я отфильтровала во фронтальной часта "iPhone 11 Pro " (в и у меня вышел только одни товар) а в админ части я вижу их все) (объясню если мне нужно отфильтровать допустим по белым телефонам в определенной категории то нужно что бы фильтр выдал все белые телефоны (и уже там можно было переключать по цветам) как вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tufli-lofery?color=16711680 ) (я думаю это всем будет удобно не только мне) и самое главное есть ли загрузчик (или можно ли заказать?) у меня более 10тысяч товаров вручную их перетягивать сложновато проще в табличке сделать - и подгрузить табличку пока ваш вариант самый подходящий мне) очень круто
  3. Будет ли работать с модулем "зависимые опции"? и еще зависит ли от bootstrap4.css+js можно ли реализовать с переключением цветов - в демо есть пример с переключением по кнопкам и в демо товара в списке везде стоит "1шт." - можно ли значение установить значение "0" и не целое скажем 2.5шт.?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.