Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zpg21

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zpg21

  1. Добрый день, Удалил ненужные для сайта поля регистрации (Город, Улица) вместо них задал несколько новых (Настраиваемые поля), Однако при таком раскладе, при выборе готового адреса из списка, адрес в списке отображается некорректно, отключенные поля остаются пустыми через запятую. Кто подскаже в каком файле нужно можно правильно выстроить отображение адреса при выборе из списка?
  2. Спасибо, давно висела ненужная страница с статьях!
  3. При удалении модуля на сайте появляется след ошибка Fatal error: 'Error: Could not load model extension/total/productbundlestotal2!' *** www/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php:62 Stack trace: #0 catalog/controller/common/cart.php(34): Loader->model('extension/total...') #1 [internal function]: ControllerCommonCart->index(Array) #2 vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #3 vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php(27): Action->execute(Object(Registry), Array) #4 vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_common_header.php(174): Loader->controller('common/cart') #5 [internal function]: ControllerCommonHeader->index(Array) #6 vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #7 vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php(27): Action->execute(Object(Registry), Array) #8 system/storage/modification/catalog/controller/common/home.php(99): Loader->controller('common/header') #9 [internal function]: ControllerCommonHome->index() #10 vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #11 catalog/controller/startup/router.php(25): Action->execute(Object(Registry)) #12 [internal function]: ControllerStartupRouter->index() #13 vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #14 system/storage/modification/system/engine/front.php(37): Action->execute(Object(Registry)) #15 system/storage/modification/system/engine/front.php(32): Front->execute(Object(Action)) #16 system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #17 vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php(127): require_once('/home/u473603/m...') #18 index.php(25): start('catalog') #19 {main} Модуль удаляю через extension uninstaller оригинальным файлом ocmod, удаление проходит успешно однако появляется эта ошибка и еще error 500 при обновлении модификаторов
  4. Если кому понадобится, ошибка устранена внесением тех. же правок в папке catalog/controller/api/payment.php catalog/controller/api/shipping.php
  5. Всем доброго времени суток. Использую адресное поле "Город" для альтернативных целей, а точнее для указания номера Дома, с минимальным кол-вом знаков - 1, поправлены контроллер файлы в catalog/controller в совпадениях выставлено значение post['city'])) < 1), Регистрация и кабинет заработали, ограничение на минимальное кол-во исчезло, Однако появилось следующее препятствие, при просмотре/редактировании отправленым таким образом заказов на вкладке 3 и 4 соответственно, где в поле "Город" стоит значение с 1 символом правильно подгруженное после отправки заказа, появляется ошибка City must be between 3 and 128 characters! Т.е. это ограничение снято для оформления заказов и всё нормально отправляется но всё еще присутствует где-то в админке при просмотре заказа. В admin/controller/customer/customer.php был найден как полагается такой-же код и исправлен на if ((utf8_strlen($value['city']) < 1) || (utf8_strlen($value['city']) > 128)) { $this->error['address'][$key]['city'] = $this->language->get('error_city');} Еще одно совпадение было найдено admin/controller/marketing/affiliate.php там на всякий случай сделал такую же замену Однако после обновления кэша модификаторов, ошибка сохраняется
  6. Использую некоторые поля а точнее address 2, city и postcode для других целей, но на них стоит ограничение 3-128, 2-128, 2-10 Может кто подсказать как его убрать а именно сделать от 1-128, 1-128, 1-128 (или если это возможно 0-128, 0-128, 0-128, если придется выключать обязательные поля)?
  7. 2.3.0.2 Устранить ошибку, не сохраняются адреса в адресной книге, прошу писать в личку
  8. Выявить и устранить ошибку на Opencart 2.3, плавучий баг не сохраняются данные периодически, то ли конфликт модулей то ли еще чего. Подробности обсудим.
  9. Внезапно возникает баг, после чего никакие изменения будь то текст в редакторе или настройки модуля не сохраняются, при этом не возникает ошибки просто песочные часы (при попытке загрузить фото error undefined)
  10. После установки и удаления tinymce отвалился стандартный редактор, теперь в описании вообще нету редактора, только пустое поле, Кто подскажет как вернуть стандартный редактор?
  11. Видел эту тему, к сож по инструции в ней, результата не было
  12. удалите пжлст дубликат предыдушая тема с ошибкой в названии, хотел отредактировать получился дубликат p.s. вопрос частично решился редактированием записи oc_weight_class c 15,8 на 15,0 или 15,1 теперь вес настройках в админке без лишних нулей, но вот в карточке товара и при выводе на сайте все еще с нулями
  13. Тема уже обсуждалась но в основном для ранних версий. При привязке веса к карточке товара в нем выводятся много нулей, хотелось бы оставить только один или два, Максимум что получилось сделать это найти запись в базе данных на эту тему с несменяемым значением 15,8 которому присвоено значение веса 1.00000000 много нулей как в админке, при замене значение остается таким же.
  14. Тема уже обсуждалась но в основном для ранних версий. При привязке веса к карточке товара в нем выводятся много нулей, хотелось бы оставить только один или два, Максимум что получилось сделать это найти запись в базе данных на эту тему с несменяемым значением 15,8 которому присвоено значение веса 1.00000000 много нулей как в админке, при замене значение остается таким же.
  15. Установил, модуль появился и включился в модификациях а дальше тишина, в макетах не отображается как добавить на сайт не понятно...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.