Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kalle4ka

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kalle4ka

  1. Стоит opencart 3.0 и seo_pro. Яндекс поисковик почему-то нашел дубли, хотя в сайтмэп нет дублей. Вот например есть ссылка: сайт/mezhkomnatnye/dveri-ekoshpon/ а яндекс нашел еще эту ссылку: сайт/dveri-ekoshpon/ которая делает редирект на сайт/mezhkomnatnye/dveri-ekoshpon/ То же самое и с товарами. Находит дубли типа сайт/товар: сайт/dveri-ekoshpon/20x-dcho-grej-melinga хотя на сайте урл только типа сайт/категория/подкатегория/товар (в сайтмеп тоже): сайт/mezhkomnatnye/dveri-ekoshpon/20x-dcho-grej-melinga Подскажите пожалуйста, как бороться с этим?
  2. Купил модуль, автор быстро помог адаптировать под нестандартный шаблон OC3, всё очень понравилось, модуль нереально крутой, удобный! СПАСИБО! Почет и уважение!
  3. Это потрясающая новость, с нетерпением ждём! Спасибо!!!
  4. Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, как продвигаются дела с адаптацией для OC3? Очень хочется приобрести, с нетерпением жду...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.