Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Makfa

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Makfa

  1. Модуль - опция - диапазон значений. Нужна доработка текущего или новый модуль - "Опция выбор диапазона". Опция к товару в которой можно выбрать диапазон от и до, в админке задаем два значения, например от 1 до 60, пользователь может выбрать любой диапазон(например 10 - 32 или 52 - 60), кроме двух одинаковых чисел, то есть нельзя например от 50 до 50, так же нельзя от 60 до 50. Цена за каждый шаг не одинаковая, а повышается в геометрической прогрессии(?? или нет, не очень разбираюсь в прогрессиях), чем выше диапазон, тем выше цена, то есть если пользователь хочет 55-60, это не тоже самое, что 05-10, цена шага для более высоких чисел должна быть выше. Нужна возможность автоматического расчета цены диапазона, а так же чтобы можно было вручную задать цену на определенный диапазон. Авто-расчет - возростание цены с каждым шагом в геометрической прогрессии, из исходных данных для расчета будет цена за 1 - 60. Ручной-режим - задаю цену каждые 10 или 5 шагов, например 1-10 - цена 500, цена за шаг равна 500/10(то есть 50). На данный момент есть модуль сделанный из этой библиотеки, но он просто работает как выбор одного значения опции http://ionden.com/a/plugins/ion.rangeSlider/demo_advanced.html Есть примеры такой опции с других сайтов на opencart, пишите в лс.
  2. Нужен модуль оплаты для opencart 2.3 через Unitpay как юр лицо. К аккаунта подключена их онлайн-касса, для которой нужно дополнительно с оплатой передавать, email клиента, телефон(необязательно) и всю корзину(позиции и цену). Модули, которые есть сейчас в доступе от них и от авторов здесь и на других сайтах за деньги не подходят. Нужно собственное решение(либо качественно переделать уже имеющееся). Решение от Unitpay плохо работает с Евро и глючит через раз.
  3. @gello93, Здравствуйте. В таблице начисления и снятия бонусных баллов в личном кабинете пользователя вот такая картина, комменты о снятии бонусов на английском, а комменты о зачислении на русском.(надо чтобы все было на английском). Как это исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.