Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Classicded

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Classicded

  1. по цене не тянет ролс. подскажите вы в курсе темы, сделать можете, цена вопроса?
  2. 1) Параметры фильтра видны как ссылки для гугла 2) Подгрузка товаров при нажатии кнопки (Больше Товаров) 3) доделать подсказки как тут Пример фильтра на сайте : https://cutt.ly/ewlb5ix Цена, сроки?
  3. Classicded

    OCFilter - Модуль фільтру товарів

    Приобрел более 5 лицензий этого модуля, думаю имею право на слово) по моему мнению это Лучший фильтр что я когда либо встречал по цене = качество. качество и поддержка на уровне. в сравнении с хваленым mega filter и mega filter pro у этого модуля меньше проблем по совмместимости с разными системами а функционал почти тот же и SEO url в нем настроить намного легче, с предыдущими были проблемы не один раз. меняешь что то в нем сайт вылетает... с OcFilter такого просто нету, работает как часы. Тех поддержка отписывает на каждое письмо, установка, оптимизация базы данных всё включено. Разработчик вызывает уважение.
  4. Здравствуйте, сайт для продажи полипропиленовой упаковки для одежды оптом https://upakovo4ka.com покупали у разработчиков с Одессы, но потом выяснилось что это шаблон бутик, запросили чеки и данные о покупке ничего не ответили, хочу узнать есть ли лицензия на этот домен и тех поддержка?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.