Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kamikadze

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kamikadze

  1. Как это Opencart 3.1 стабильная если она ещё не вышла из альфа версии! Не могли бы Вы подробней рассказать? Через три года уже будут вовсю работать с CSS Grid. Наверное Bootstrap уже не кому не нужен будет. Я бы сейчас уже использовал CSS Grid, но пока что не все браузеры поддерживают. Поэтому мой выбор пал flexbox, где Bootstrap 4 как раз таки поддерживает. Плывет понятно почему, но на "настройку" время тратить нет желания, тем более это эксперимент. Вот именно зачем изобретать велосипед, если есть уже Opencart 3.1 со встроенным Bootstrap 4 и т.д. Я сейчас рассуждаю в сторону того что все уже внедрено так сказать. Так как не имею понятия по поводу работоспособности Opencart 3.1, открыл эту тему. Спасибо за ссылку. Считаю, что человеку всегда есть куда расти, может что новое узнаю Благодарю за Ваш ответ
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно наткнулся на чудо движок Opencart, в который влюбился. Я так понял, версия 2.3 самая последняя из стабильных? И вот-вот должна выйти на свет Opencart 3.1? Вроде бы в гитхабе последние логи говорят об "полировке" движка. Opencart 3.1 уже работает на bootstrap 4, стоит последняя версия jquery и т.д... Скачал и установил Opencart 3.1, пока что полет хороший. Мой проект находиться на начальной стадии. Естественно я буду использовать в своём проекте bootstrap 4, последнюю версию jquery. И вот главный вопрос стоит ли начать работу на Opencart 3.1? Естественно буду заменять все файлы вручную, которые будут меняться на гитхабе. Так как мой проект только на стадии разработки, считаю глупо писать весь код на bootstrap 3 и использовать старые библиотеки (jquery и т.д.), а потом когда надо переехать на Opencart 3.1 обратно все переделывать. В качестве эксперимента поставил Opencart 3.0.2.0 (rs.3) и заменил папку jajavascript из Opencart 3.1. Все поплыло к куча ошибок. Подскажите стоит ли начать на Opencart 3.1? Если учесть все выше мною написанное. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.