Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vladislav8121

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vladislav8121

  1. Как убрать полоски размеров, которые возникают в товарах?
  2. На одну страницу сайта нужно поставить форму рассыльщика Джастклик. Выдали они готовый код. Вставляю код формы, ничего не происходит. Пробовал делать html модуль - выдает ошибку. Сам код файле. Как решить этот вопрос? div_class.docx
  3. Добрый день! Сайт https://otdedamoroza.com сделал на ocStore 2.3.0.2.3 Нужно скорректировать футер: оставить только столбик Информация и все, что под ним Удалить Служба поддержки, личный кабинет, Дополнительно и то под ними. Удалял строки в файлах domains/otdedamorozaopt.com/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl /otdedamorozaopt.com/public_html/catalog/language/ru-ru/common/footer.php /otdedamoroza.com/public_html/catalog/controller/common/footer.php Результата не дало. Подскажите, что еще можно сделать?
  4. Разрешил без регистрации оформлять. А как вообще убрать регистрацию при оформлении заказа?
  5. Добрый день! При попытке оформить заказ на сайте человека просят зарегистрироваться. Сайт https://textilemaps.ru Скажите, как убрать это и оставить ТОЛЬКО заказ без регистрации? Саму возможность регистрации нужно отаить, так как при регистрации видны цены для оптовиков.
  6. Как удалить вверху надписи в аккаунте "файлы для скачивания" и "история покупок". В самом аккаунте удалил а как во всплывающем меню это сделать пока не нашел решения
  7. Спасибо, с этим разобрался. А как сделать так, чтобы градация была в акциях и скидках? - товар имеет опции, каждая из которых дает + XXX р - стоимость для оптовиков и для розницы разная (оптовые цены видны при регистрации)
  8. Добрый день! Реализовано на сайте, что при регистрации пользователи видят оптовые цены. 4 товара, которые вынесены в модуль "Рекомендуемые товары" показываются по розничным ценам. Как сделать так, чтобы там при регистрации также отображались оптовые?
  9. Пример отображения товара сейчас на сайте http://textilemaps.ru/index.php?route=product/product&path=60&product_id=55 Нужно, чтобы: 1. Фото можно было разглядывать под лупой основное 2. Остальные при нажатиивсплывали Как это реализовать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.