Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

martusya2006

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача martusya2006

  1. Нет кнопки Применить. На чистый опенкарт ставлю все ок. Ставлю на другой (там хостинг без htaccess) - фильтр есть, но кнопки применить нет, и если отключить эту кнопку в админке, то все равно не фильтруется. Из-за хостинга может быть такое?
  2. Ставлю модуль на два сайта, один - чистый опенкарт, там все отлично. Другой - на каком-то странном хостинге, где нет файлов htaccess. Кнопки выбрать или применить нет. Фильтр выводится, значения выбираются, но кнопки нет, а если в настройках поставить без кнопки, то все равно ничего не происходит. Может ли из-за хостинга быть проблема?
  3. Пытаюсь вывести в левую колонку картинку категории - она должна быть большая, красивая, имеет значение. Левая колонка - aside, естественно, после column-left я уже ничего не могу впихнуть. Поставить вывод картинки в контроллере самого модуля "категории" не выходит, не выводится. Есть какие-то варианты, как поставить картинку категории под левым меню?
  4. Всего будет несколько категорий, поэтому покупка модуля нецелесообразна. Но спасибо за ответ. Хотелось бы решить на уровне возможностей платформы
  5. У товара несколько фото по цвету - белое платье, жёлтое платье и т.д. Нужно создать категорию по цвету, например, желтые платья. Соответственно в категории в списке товаров должны отображаться фото жёлтых платьев. Это вообще реально реализовать, знает кто-нибудь? Дело в том, что изображения завязаны с опциями, у каждой свой URL. Например при фильтрации по цвету в каталоге товары выводятся с URL типа product 22?color-name-серый. Вывод именно урлов по условиям цвета сделан, но как вывести нужное фото, одно из нескольких?
  6. Кто-нибудь знает, как настроить разделитель чисел не только в цене, но и на всех числовых значениях, указываемых в админке? Например, SKU преобразован в Размер прибыли, она может составлять сотни тысяч, и без разделителя непонятно, особенно если много нулей. В библиотеке number_format указан только для currency, а нужно, чтобы для всех указываемых чисел.
  7. Опенкарт 2.3.0.2 русская сборка. Фотографии на одном компьютере загружаются, на двух других - нет. Переадресации на https и www выполнены, с хостинга ответили, что проблема с компьютером. Нужно зайти в безопасном режиме или отключить расширения браузера. Не помогает. В чем может быть проблема? Ошибка:уведомление от сайта error undefined. Захожу с телефона, файл грузится, но пишет типа admin/catalog/index.php? route=catalog/product /edit&token потом много букв и в конце product_id

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.