Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vladislav812

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vladislav812

  1. Добрый день! При установке дополнения testimonial на сайт выпадает ошибка (скрин в файле). Установил опенкарт, Выявляется ошибка при установке дополнения по сбору отзывов Вводил данные ftp высланные при регистрации, порт 21 как исправить? И вверху шапки на сайте otdedamoroza.com возникает ошибка - notice:... Как ее убрать?
  2. Как сделать так, чтобы картинки отображались большими? http://best-maps.ru - сейчас очень маленькие. Хот загружал размера большого. http://allmaps.ru/catalog/russia/RUS_8_history/ - нужно, чтобы отображались как здесь.
  3. Вопрос с отображением цены с учетом опций остается. Ели пакет поможет решить вопрос - тогда можно и приобрести.
  4. Проблема в том, что товары с опциям (например, http://best-maps.ru/index.php?route=product/product&path=68&product_id=123) Пробовал реализовать через скидки или акции, они дают стандартную цену (не учитывают наценки за опции). Может как-то можно поставить, например, скидку 25% на товар, чтобы он действовала на все опции? Или есть какие другие варианты решения вопроса
  5. На сайте без регистрации человек видит розничные цены. Нужно сделать так, чтобы после регистрации нас сайте он видел оптовые цены. У каждого товара своя цена и скидки общей одинаковой нет. Как это возможно реализовать?
  6. Приветствую! Нужно на сайте в стандартном шаблоне убрать вверху категории товаров и переместить вбок (вбок понял, как перемещать, вопрос как их убрать сверху). И вверху поставить созданные страницы также горизонтально. Как это можно реализовать?
  7. Спасибо! Может еще подскажете, как сделать вверху страницы произвольные и убрать рубрики? (хочу их сбоку оставить)
  8. Приветствую! Есть сайт, пример товара http://best-maps.ru/index.php?route=product/product&path=69&product_id=78 Нужно сделать так, чтобы менялся артикул, штрихкод, ISBN при изменении размера и материала. Как здесь реализовано http://allmaps.ru/catalog/karty-v-interere/skatert-karta-mira-sea-red-white/ Как это можно реализовать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.