Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

formulla

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя formulla

  1. Здравствуйте! Может быть кто-то знает, как автоматически создать сео страницы (например, города) для всех категорий? Т. е. если на сайте естт категории шины, запчасти, аксессуары, то создадутся сео-страницы: шины в Москве, запчасти в Москве, аксессуары в Москве
  2. Я не могу разобраться) Можете описать, где вы нашли игфу о переменных? Какие можно использовать?
  3. А где можно найти переменные автозамены? https://prnt.sc/1xu1v1r
  4. Всем привет! 😊 Нигде не нашел более подробного описания работы модуля. И вижу, что админка временно не работает демо сайта. Может кто-то может помочь:1) Есть ли другая какая-нибудь админка? Посмотреть, какой функционал у модуля. Или видео современной версии модуля? 2) Если я правильно понял, то модуль делает из страницы фильтра - страницу для сео? Т.е. я добавлю описание, title, description и поставлю, на каком фильтре все это будет выводиться. Так? 3) Как работает массовое добавление сео-страниц?
  5. @AWARO вы в личке писали про подарки в модуле: "В этом нет, будут в другом". В каком другом?) Когда он будет? 🤔
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.