Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tseka85

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tseka85

  1. Добрый день , эти стикеры можно скрыть в настройках или только в стилях ставить хайдден ?
  2. @Kirillove , поделитесь пожалуйста информацией о новой версии программы , какие проблемы сейчас решаете , когда ожидается выпуск ? Может можно стать бета тестером ? Спасибо .
  3. Нашёл временное решение . Создал отдельно папку 'admin' и положил туда файл 'config.php' Авторизацию из 1С проходит .
  4. Если папку admin переименовал в admin2018 , может из-за этого не обновлять с 1С на сайт ? Все остальные сайты обновляет . Opencart 2.3 Version 1.6.4.7 При переходе http://сайт/export/exchange1c.php - Страница недоступна HTTP ERROR 500
  5. Добрый день , есть в admin\model\module файл smsclub.php с кодом : есть в admin\controller\module файл smsclub.php с кодом : и есть в /admin/view/template/sale файл order_list.tpl с кодом : Что я не так сделал , почему при нажатие на кнопку button-send_sms у меня не срабатывает функция sendsms()
  6. Лучше бы вы, при выгрузки товара с категориями , скинули нам что там в журнале ошибок . Не забудьте включить в модуле обмена 1С в опенкарте , Уровень вывода в журнал: Отладка и SQL запросы . И перед всеми манипуляциями , очистите ЖУРНАЛ ОШИБОК .
  7. Обновления для 1.6.4.7 Posted on 12.03.2019 Author kirilloveLeave a comment Модуль продолжает развиваться, новый модуль будет еще стабильней и удобней, модуль научится различать начало и конец загрузки данных. В общем, код модуля серьезно обновлен. Пока больше нечего сказать, ближе к завершению выхода бета версии напишу.
  8. Не находит для товара : Описание: , HTML-тег Title ,Мета-тег Description: , Мета-тег Keywords: , Теги товара: , HTML-тег H1 Может вы пытаетесь сформировать для товара SEO по этим полям которые пустые ?
  9. Система - Пользователи - Группы пользователей Разрешить просмотр - Выделить всё и нажать Сохранить Но обычно так бывает из-за того что установили модуль для ранних версий опенкарт . Есть на этом форуме ответ . Не помню где .Поищите .
  10. "Но не спешите в него заходить, так как модуль еще не включен, то может вылететь ошибка 500. Чтобы включить, заходим в Модули/Расширения и включаем его." Вы так сделали ?
  11. Вы , записи с журнала очистите и после всех манипуляций , скиньте эти записи сюда, а то вы кинули всю кашу , и желательно содержание файла "offers.xml" , желательно опишите ход ваших действий . До установки модуля , товар уже был на сайте , или сайт пустой и вы делаете полную выгрузку ?
  12. Необходимо в настройках модуля , во вкладке цены поставить "Да" напротив "Автоматическая загрузка типов цены из торговой системы" . " Автоматическая загрузка типов цены из ТС в том порядке в каком они представлены в CML, ценам будут присвоены id группам покупателей в порядке возрастания. После первого обмена с торговой системой, цены будут добавлены, но не загружены, необходимо обновить страницу модуля или зайти заново и настроить цены. Для ручной настройки достаточно указать название типа цен, Ид заполнится автоматически при первой синхронизации. Автозагрузка цен не удаляет старые а цены, а только добавляет или изменяет найденные по названию."
  13. Выскакивает ошибка , когда пытаюсь создать SEO для новых категорий . Из этих новых категорий , только одна с заполненным SEO "Шлейфа" . Версия ocStore 2.3.0.2.2 Version 1.6.4.7
  14. Добрый день , на Демо сайте в строке поиска , при вводе названия , мне выводит в выпадающем списке найденные варианты , я не могу стрелочками вверх или вниз на клавиатуре их перебирать .
  15. Спасибо!!! Я не внимательный ... Там стоял отдельный модуль . Вопрос решил установкой отдельным модулем .
  16. При переходи с 2.0. на 2.3 , пропала возможность в админке на страничке "заказы" изменять статусы заказов и нет полной информации о клиенте во второй колонки.
  17. Я сейчас могу зайти по ftp с Total Commander , CMD , и c OpenServer . IP добавлен. UP!!!: Аллелуя !!! Зашёл в настройки хостинга и добавил : Доступ разрешен со следующих хостов Любой хост Заработало !!!! Спасибо .

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.