Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bass4343

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bass4343

  1. Добрый вечер. Возможно ли инициализировать фильтр два раза на одной странице? Чтобы один был статично закреплен сверху, а второй появлялся с боку когда пролистываешь страницу вниз?
  2. уже так и сделал. Думал это предусмотрено oc, но как всегда оказалось руками быстрее сделать, чем искать ответ в возможностях самой CMS)
  3. А нет все таки не то что мне нужно. Данный плагин просто меняет view, а contoroller все равно используется от informaption. В итоге страница вся в ошибках. Как я понимаю схемы как раз таки должны менять не только вьюху но и модель и контроллер, а тут только вью.
  4. Здравствуйте, помогите решить проблему.Создал статью и выбрал к ней стандартный макет: "Контакты". Но при примени статья выводится с дефолтным шаблоном information.tpl . В настройках схемы "Контакты" указан верный путь /information/contact . Модули спокойно выводятся из данного макета. Версия ocstore 2.3. Кэш отчищал и в менеджере дополнений и инструментах во вкладке система
  5. Здравствуйте, купил плагин и загрузил. После активации, хочу зайти на страницу настроек данного плагина а мне выводит 500 ошибку. Как исправить?
  6. короче решил проблему, в локализации не просто выключил валюту а удалил ненужные. Спасибо всем кто отвечал на мой тупизм)
  7. Конечно согласен, что все могло быть, и в этом я сам виноват) но у всех есть желание найти бесплатное решение, перепробовал все что можно и Ajax плагины. Но только потом понял что потерял больше денег и времени на поиск нужно было сразу же покупать
  8. написал , только сегодня , ответа еще не получил) В начале перед покупкой какую то версию с интернета скачал, но потом перед установкой оригинальной все файлы упоминающие другую версию удалил.
  9. Установил Simle и после этого все перевелось в евро, при этом в настройках ocStore 2.3 стоит рубль а другие валюты в локализации выключены. Что может быть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.