Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

evgson

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача evgson

  1. Здравствуйте! Прежде всего большое спасибо за прекрасный модуль! Несколько вопросиков-предложений. Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Вашем прекрасном модуле сделать возможность: 1. Отображать вложенные подкатегории в одной из категорий верхнего меню? Т.е. что бы в категории верхнего меню была заданная подкатегория. Можно, что бы подкатегория уже не раскрывалась 2. Не отображать в разворачивающейся категории верхнего меню статьи из подкатегорий. Или у статей сделать признак «отображать в верхнем меню» Спасибо!
  2. Оказывается, связь с модулем «Дополнительное описание категориям» уже есть. Только она в данном случае нежелательная. На посадочную страницу переносится «Дополнительное описание» из родительской категории. Из-за этого возникает дублированный контент и это, конечно, совсем, нежелательно. Можно как-то это исправить? В идеале, заменить своим полем «описание снизу» Пример. Родительская категория: https://krasnyymayak.ru/peterburg/glubinnye-vibratory/ Посадочная страница https://krasnyymayak.ru/peterburg/glubinnye-vibratory/vibratory-glubinnye-betona-220v/ У них одинаковое описание снизу. Т.е. шаблон посадочной использует часть шаблона родительской страницы. Или с этим вопросом надо обращаться к авторам модуля «Дополнительное описание»?
  3. @SooR @evgson , здравствуйте. А почему не перенесете описание категорий вниз? Тогда и текст посадочной будет также внизу. Если хотите описание вверху, а текст внизу, могу написать модификатор под эту задачу. ___________________________________________________________________________ Для категорий использую упомянутый модуль («Дополнительное описание категориям»), поэтому не потребовалось вручную править шаблон для переноса описания вниз. Да, хорошо бы получить возможность вставлять описание внизу. Спасибо!
  4. Здравствуйте! Для СЕО-продвижения иногда приходится писать достаточно большие тексты. В посадочных страницах (SEO Страницы OCFilter) для описания есть только одно поле – поле «описание». Размещение там большого объема текста приводит к тому, что сео-текст вытесняет из первой станицы просмотра карточки товаров (пример: https://krasnyymayak.ru/moskva/vse-oborudovanie/vibrator-betona-na-220/). Хотелось бы Вас попросить добавить второе поле описания, которое будет вводиться после товаров (пример https://krasnyymayak.ru/moskva/glubinnye-vibratory/). В идеале, еще бы предусмотреть возможность сворачивать большую портянку (видно на предыдущем примере). Описание внизу категории и сворачивание текса сделано с помощью модуля «Дополнительное описание категориям для Opencart 2.x» (https://shop.myopencart.com/dopolnitelnoe-opisanija-kategorij). М.быть Вам удастся как-то объединиться с этим модулем и его функционал распространить и на Ваши посадочные сео-страницы Понимаю, что описанные доработки дело не простое, поэтому для начала прошу подсказать, как поправить шаблон посадочных сео-страниц так, что бы описание выводилось после товаров?
  5. А когда сможете реализовать? Надо уже "вчера Или подскажите где такой функционал уже есть?
  6. Здравствуйте! Заинтересовал Ваш модуль. Подскажите, пожалуйста: 1. Есть ли функционал «найти и заменить»? 2. Формирование поля по шаблону? Например, заполнение поля description по шаблону: =H1 + tel + «и другое оборудование на сайте site.com”
  7. Здравствуйте! А что это за модуль? Дайте, пожалуйста, ссылку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.