Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kim4en

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kim4en

  1. Добрый день Объясните пожалуйста, почему через раз при заказе товара вылезает такая ошибка?
  2. Подскажите пожалуйста, как убрать вкладку "отзывы" в карточке товара? opencart 1.5.6
  3. Подскажите пожалуйста, opencart 1.5.6 нужен модуль "дополнительные вкладки в карточку товара". В одной из вкладок хочу разместить пдф-файл (второй вопрос) как сделать так, чтобы при нажатии на пдф-ку она открывалась в новом окне браузера или, например, просто загружалась на комп?
  4. Господа, вопрос. Нужно сделать отдельную вкладку (описание товара), которая будет называться "документы". В этой вкладке будут лежать пдф-документы. Пользователь, который нажмет на этот файл должен быть перенесен в новую вкладку (в браузере) с документом. Хотелось бы найти человека на эту задачу и обговорить цену.
  5. Обьясните пожалуйста как в описании товара добавить PDF-файл? Требуется ли для этого модуль? Если да, то где скачать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.