Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SReD

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SReD

  1. Решил вопрос за деньги))) Maxim Efimov все настроил
  2. Друзья помогите решить вопрос симпл и ритейлсрм, Модуль от retailcrm встал хорошо, все товары чудом выгрузились, заказы тоже, я плакал от радости, пока не протестировал оформление заказа и не увидел следующее на шаге simplecheckout/#step_2 (стоит simple). Ошибки следующие : Notice: Undefined index: country_id in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 140Notice: Undefined index: zone_id in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 141Notice: Undefined index: address_1 in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 144Notice: Undefined index: address_2 in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 145Notice: Undefined index: city in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 146Notice: Undefined index: postcode in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 147Notice: Undefined index: iso_code_2 in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 148Notice: Undefined index: name in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 149Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/language/ru-ru/extension/payment/cod.php:1) in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/system/library/losted_cart/classes/customer.php on line 45 Данное сообщение говорит о том, что некорректно заполняются параметры адреса вот код из файла на который ругается срм controller/extension/module/retailcrm.php : $customer['address'] = array( 'address_1' => $this->request->post['address_1'], 'address_2' => $this->request->post['address_2'], 'city' => $this->request->post['shipping_city'], 'postcode' => $this->request->post['shipping_postcode'], 'iso_code_2' => $country['shipping_iso_code_2'], 'zone' => $zone['shipping_zone'] ); Я так понимаю что переменные в стандартном модуле оформления заказа отличается от тех же в симпл, разбираюсь слабо, пока только учусь, поэтому подскажите максимально подробно где копать и как должен выглядеть конченый результат. Спасибо.
  3. Модуль от retailcrm встал хорошо, все товары чудом выгрузились, заказы тоже, я плакал от радости, пока не протестировал оформление заказа и не увидел следующее на шаге simplecheckout/#step_2 (стоит simple). Ошибки следующие : Notice: Undefined index: country_id in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 140Notice: Undefined index: zone_id in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 141Notice: Undefined index: address_1 in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 144Notice: Undefined index: address_2 in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 145Notice: Undefined index: city in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 146Notice: Undefined index: postcode in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 147Notice: Undefined index: iso_code_2 in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 148Notice: Undefined index: name in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/controller/extension/module/retailcrm.php on line 149Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u69109/test.skladishok.ru/www/catalog/language/ru-ru/extension/payment/cod.php:1) in /home/u69109/test.skladishok.ru/www/system/library/losted_cart/classes/customer.php on line 45 Данное сообщение говорит о том, что некорректно заполняются параметры адреса вот код из файла на который ругается срм controller/extension/module/retailcrm.php : $customer['address'] = array( 'address_1' => $this->request->post['address_1'], 'address_2' => $this->request->post['address_2'], 'city' => $this->request->post['shipping_city'], 'postcode' => $this->request->post['shipping_postcode'], 'iso_code_2' => $country['shipping_iso_code_2'], 'zone' => $zone['shipping_zone'] ); Я так понимаю что переменные в стандартном модуле оформления заказа отличается от тех же в симпл, разбираюсь слабо, пока только учусь, поэтому подскажите максимально подробно где копать и как должен выглядеть конченый результат. Спасибо.
  4. Здравствуйте,напишите примерную стоимость работ в личку плз
  5. в общем Product 360 Image - 3D обзор товара для Opencart 2.x работает как надо)))все получилось ура . Автор модуля ему отдельный респект за отзывчивость и помощь
  6. Огромное спасибо Автору данного модуля,сделал годную вещь и помог с настройкой .Все заработало мой косяк был в том что я не заметил разницы между моим расширением и тем что указано в настройках модуля а именно .JPG отличается от .jpg
  7. Поменял индексы в модификаторе заменив нужные данные в файле install.xml и переустановил модуль, пришлось некоторые строки убрать вручную в БД что бы модуль нормально установился во второй раз, вкладка появилась на нужном месте но 3д неработает(( я думаю теперь причина в фото,может быть есть какие то ограничения по фото размер или количество кадров?
  8. Друзья как вы сделали что бы заработало? Я думаю у меня проблема из цитаты выше,а что за файл с этими самыми индексами модификатора Подскажите плиз где искать. Спасибо Встал модуль сходу, добавил фото по инструкции а отображается вот как на скрине
  9. Поставил с ходу не заработало, написал разработчику жду ответ)) Параллельно ищу решения
  10. Всем привет. Уж очень захотелось мне иметь 3д изображение в карточке товара, нашел приемлемое решение https://www.webrotate360.com/ , софт для компоновки фото в 3д работает хорошо, бесплатный вариант несколько урезан, но в принципе его достаточно, сделал поворотный стол, отснял фотки, и все бы ничего, но их штатный модуль https://www.webrotate360.com/products/cms-and-e-commerce-plugins/plugin-for-opencart.aspx работает как vqmod но есть одно но у меня магазин на опенкарт 2 и его не рекомендуют ставить на мой магазин,могут возникнуть лишние проблемы с самой сборкой, может кто то натыкался и решил вопрос, или есть достойные бесплатные альтернативы. Спасибо.
  11. Здравствуйте, решил внедрить данную программу в интернет магазин, да вот одно но, плохо когда не знал да забыл, а суть следующая необходимо внедрить код модуля данной программы на страницу подтверждения заказа.С этим проблем нет,но есть другая проблема не могу понять какие именно идентификаторы и в какой форме нужно вписать в код. <script src="https://apis.google.com/js/platform.js?onload=renderOptIn" async defer></script> <script> window.renderOptIn = function() { window.gapi.load('surveyoptin', function() { window.gapi.surveyoptin.render( { // REQUIRED FIELDS "merchant_id": --------, "order_id": что тут должно быть, "email": и тут "delivery_country":еще сдесь "estimated_delivery_date": и сдесь, // OPTIONAL FIELDS "products": [{"gtin":"GTIN1"}, {"gtin":"GTIN2"}] }); }); } </script> возможно есть еще подводные камни. Зы гуглил но не нашел решения,да и в принципе только постигаю азы поэтому заранее извиняюсь если вопрос глупый ,спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.