Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

miram

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача miram

  1. Всем привет! Модуль просто супер. Очень много полезного различного функционала. Мне очень помог с моими задачами. Быстро разобрался, и понял что к чему, не смотря на то что не так давно юзаю движок опенкарт. Правда из за несостоятельности проекта, пришлось перенести модуль на другой домен. Это предусмотренное лицензионным соглашением. Но при переносье, не учел один нюанс, что после деактивации ключа, модуль скрывает все ранее создание настройки. Назрел вопрос, можно ли вытащить файл с настройкой парсинга, со старого сайта? Подскажите пожалуйста где они хранятся?
  2. Доброго времени суток, Ув. форумчане! Есть проблема, по которой разработчик шаблона не может помочь. Шаблон мне нравится, жалко бросать. Недавно пропала корзина, теперь интернет магазин бесполезен. Может кто то подскажет как решить проблему! tool2000.ru
  3. Доброго вечера! Как исправить такой косяк? Fatal error: Call to undefined method ControllerJetcacheJetcache::from_cache_model() in /var/www/u0465202/data/www/prokosmo.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 181
  4. Доброго времени суток! Та же версия, но у меня не отображается водный знак. Подскажите что не так? Все по инструкции делал.
  5. Доброго времени суток. Та же беда. Это можно исправить? Если да то как? Буду благодарен за подробную инструкцию!
  6. Алексей, вот еще вопрос. На главной странице дублируется информация "рекомендуемые товары". Если модуль выключить то "рекомендуемые товары" пропадут везде. А мне бы хотелось что бы модуль отображался только во втором варианте. В общем как в вашей демо версии!
  7. Есть вопрос еще. На товарах стикеры не отображаются. Нужен совет в каком направлении искать! В настройках шаблона все активно и настроено.
  8. Вопрос решен! Установил не ту комплектацию). Спасибо разработчику!
  9. Добрый день, тут как то всплывал один вопрос по поводу непонятных ссылок в шапке, и в товарах. Но я не вижу решения вопроса может кто подскажет как решить мою проблему. Автор что то не торопится. За ранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.