Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

manenkuu

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя manenkuu

  1. Подскажите пожалуйста, а данные фида автоматически обновляются при изменение количества/цены/статуса товарной позиции?
  2. Доброе время суток. При оформлении накладной следующую ошибку выдает Nova Poshta errors: Адрес получателя не принадлежит к этому получателю Не единичный случай. К нескольким заказам пробовал.
  3. Все норм, все работает. Обновление модификаторов решили проблему.
  4. Доброе время суток гуру Оpencart. Установлена Оpencart 2.3 Необходимо продублировать в футере смену языка, подскажите что делаю не так. В контроллере catalog\controller\common\footer.php добавляю $data['language'] = $this->load->controller('common/language'); В footer.tpl в нужное место добавляю <?php echo $language; ?> Результата нет ( Заранее благодарен за подсказку.
  5. Доброе время суток. В базе не обновляются отделения (все другое в норме) при том что хостинг не слабый php_memory_limit до 256 МБ и время выполнения скрипта до 300 секунд В чем может быть загвоздка ?
  6. Доброе время суток. Смогу ли я сгенерировать сеоурл для одного языка из локализации. На данный момент урлы уже стоят на один язык, на второй язык пустые.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.