Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Chicot

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chicot

  1. Здравствуйте! Ищу модуль Отзыв к товару с возможностью для клиента добавлять фотографию. Примерно как тут Помогите найти, пожалуйста.
  2. Спасибо за ответ! Шаблон купила, установила, все отлично. Пока тестирую через локальный сервер, но, наверное, что-то не так настроила. Проблема в SEO URL. ЧПУ включено в настройках. И теперь, если не прописывать вручную SEO URL, то все работает, но адрес страшный. Если прописывать вручную, то сайт пишет
  3. Здравствуйте! Являюсь неопытным пользователем. Хочу приобрести ваш шаблон. Есть вопросы перед покупкой: 1. Совместим ли шаблон со следующими модулями: лента инстаграм новая почта 2. Возможна ли настройка цветовой схемы меню шаблона? Просто хочу сменить цвета панели меню. Опекарт стоит 3 Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.